—»     —»   Подборка 20-ти онлайн-площадок приобретения доменных имён
  Раздел: Web-услуги   Нет комментариев  

Подборка 20-ти онлайн-площадок приобретения доменных имён

Запуск веб-сайта - длительный процесс, требующий тщательного планирования. Сегодня мы рассмотрим нюансы подбора доменных имён. Торговых площадок, где их можно приобрести, сотни, очень разных по ценам и предоставляемым ими возможностям, так что, найти лучший сайт регистрации доменных имён быстро не получится.

Самый дешёвый вариант вовсе не всегда самый лучший, ведь дешёвые торговые площадки регистрации доменных имён часто не балуют клиентов льготами, на которые не скупятся другие. Однако, выбирая известный бренд, например, Yahoo, нужно учитывать, что часть взимаемой с вас платы - это просто дань уважения статусу столь популярного регистратора доменных имён.

Зарегистрированный домен вносится в базу данных, хранящую его доменное имя, IP-адреса и сведения о почтовых серверах. Поставщики доменных имён, работающие на законных основаниях, имеют лицензии ICANN (Интернет-корпорации по присвоению имен и адресов) - координатора работы систем доменных имён.

Чтобы сэкономить вам время, мы составили подборку из 20 наиболее популярных и авторитетных онлайн-площадок приобретения доменных имён, которые на хорошем счету как у ICANN, так, судя по стабильности притока их клиентуры, и у потребителей. Давайте посмотрим, что они нам предлагают.

01. Network Solutions

Подборка 20-ти онлайн-площадок приобретения доменных имён

Network Solutions - старейшая онлайн-площадка приобретения доменных имён, на заре Интернет-эры даже державшая монополию на доменные имена. Об этом вы сами догадаетесь по здешним расценкам. Среди предлагаемых нам товаров и услуг поиск доменных имён, обмен/передача доменных имён, регистрация доменных имён частным образом, "переселение" веб-сайтов, предотвращение истечения срока использования доменных имён, а также особые услуги класса "премиум". Данная платформа, к тому же, оказывает отменную бесплатную, "живую" поддержку пользователям в ежедневном круглосуточном режиме по телефону или по электронной почте.

02. Yahoo

Подборка 20-ти онлайн-площадок приобретения доменных имён

Yahoo - решение не из числа дешёвых, но популярности своей не теряет, благодаря удачной постановке обслуживания клиентов и предельной простоте регистрации. Среди предлагаемых здесь услуг, например, блокировка доступа к доменному имени, DNS-управление в полном объёме, переадресация доменных имён, регистрация доменных имён частным образом, а также круглосуточная поддержка клиентов по телефону и электронной почте. Регистрация в частном порядке подразумевает недоступность ваших координат для общего просмотра через опцию Yahoo! Private Domain Registration.

03. Gandi

Подборка 20-ти онлайн-площадок приобретения доменных имён

Gandi ясно и просто предлагает свои услуги по доступным ценам. Этот поставщик доменных имён известен своей заботой о благе потребителя. Здесь вам не станут навязывать ненужные услуги, и хорошая репутация заслужена ресурсом честно. Gandi поможет вам передать ваше доменное имя, продлить срок его использования, с выгодой задействовать режим массовой регистрации, подарит трёхстраничный веб-сайт за каждую покупку доменного имени. Кроме того, вам, помимо регистрации в частном порядке, бесплатно предоставляются годичный SSL-сертификат и Gandiblog.

04. Name

Подборка 20-ти онлайн-площадок приобретения доменных имён

Name - ещё один внятный и простой сервис. От прочих отличается тем, что отображает доменные имена, выставленные в данный момент на торги, а не помечает их как недоступные. За отдельную плату здесь даже возьмутся проследить за ситуацией с определённым доменным именем и заполучить его для вас при первой возможности. Кроме того, Name.com предоставляет своим пользователям возможность пакетного поиска доменных имён. Среди дополнительных услуг и предложений закрытие доступа к сведениям Whois, передача и "прощупывание" доменных имён, поставка доменных имён класса "премиум", SSL-сертификаты и заготовка под веб-сайт.

05. Go Daddy

Подборка 20-ти онлайн-площадок приобретения доменных имён

Сервис Go Daddy широко известен тем, что предлагает свои услуги дёшево и с дополнительными возможностями. Это, наверное, самый известный поставщик доменов, правда, отзывы в его адрес уж очень разные - как хорошие, так и плохие. Стоит отметить работу службы поддержки клиентов Go Daddy. Ежедневно, круглосуточно, бесплатно. Предлагаются услуги пакетного поиска, передачи доменных имён, поиска доменных имён в международном масштабе и бесплатные дополнительные возможности. Последние включают хостинг с бесплатной заготовкой веб-сайта в придачу, личный электронный почтовый ящик, страницу "Продаётся", блокировку доступа к домену и автопродление пользования именем.

06. 1&1

Подборка 20-ти онлайн-площадок приобретения доменных имён

1&1 - тоже поставщик доменов, известный низкими ценами и приятными специальными предложениями, например, бесплатных электронных почтовых аккаунтов и бесплатной передачи доменов при условии вывода из ведения другого регистратора. 1&1 предлагает также бесплатную регистрацию ваших доменных имён в частном порядке. Имеются даже приложения для смартфонов, облегчающие вам проверку и заказ доменных имён.

07. Namecheap

Подборка 20-ти онлайн-площадок приобретения доменных имён

Название говорит само за себя - регистрация доменного имени стоит здесь дёшево, но прославился ресурс не только этим. Он предлагает весьма заманчивые льготы и оказывает отличную поддержку клиентам. В ваше распоряжение предоставляется ряд DNS-серверов по всей территории США и Европы, каждому гарантирован высокий уровень DNS-поддержки. Принимаются и меры предосторожности, вы можете настроить защиту вашего домена, оградить себя от сбоев в работе, в частности, через блокировку регистратора и контроль доступа к сведениям Whois.

08. Dream Host

Подборка 20-ти онлайн-площадок приобретения доменных имён

Dream Host - отличный поставщик услуг хостинга, предлагающий попутно отменные услуги по регистрации доменов. Здесь отличная служба поддержки клиентов, а сам веб-сайт удобен в использовании. Подписавшись на любой пакет услуг хостинга, вы бесплатно получаете на весь его срок регистрацию в доменах .com, .org, .net, .info. Вам также помогут передать кому-то ваше собственное доменное имя.

09. Hover

Подборка 20-ти онлайн-площадок приобретения доменных имён

Hover - не самый экономичный веб-сайт регистрации доменов, но по всей сети можно собирать его коды скидок, а его служба поддержки клиентов - одна из лучших, и переходя сюда от другого поставщика услуг, вам не придётся ничего делать, они возьмут на себя все хлопоты. Hover поможет вам зарегистрировать домен, выбрать наиболее подходящий вам пакет услуг электронной почты и наладить общее управление через функцию под названием "Hover management tools" ("Инструменты управления Hover"). При покупке каждого доменного имени вам предоставляются неограниченный объём услуг перенаправления к домену, мощный функционал редактирования домена и средства управления им в пакетном режиме, обеспечивается бесплатная защита сведений Whois.

10. IwantMyName

Подборка 20-ти онлайн-площадок приобретения доменных имён

Зарегистрироваться в сервисе iWantMyName очень легко. Стоит это, правда, не слишком дёшево, но зато после прохождения регистрации вам предлагают массу бесплатных возможностей. Поиск, регистрация и DNS-поддержка налажены в данном сервисе невероятно просто, его охват - свыше 100 расширений доменных имён в международном масштабе. Кроме того, вам предоставляются услуги быстродейственной и надёжной DNS-поддержки в реальном времени с сохранением ресурсных записей следующих типов: A, CNAME, MX, AAAA, SRV, TXT, NAPTR и с обновлением реестра имён на сервере без дополнительных затрат.

11. Tucows

Подборка 20-ти онлайн-площадок приобретения доменных имён

Tucows - отличный поставщик доменных имён. Здесь вам охотно идут навстречу в вопросах продления срока пользования доменным именем, которые вы можете по забывчивости упустить из вида, да и в других тоже. Сервис предельно лёгок во взаимодействии. Tucows - оптовый поставщик доменных имён и различных Интернет-услуг ISP-провайдерам и компаниям обеспечения веб-хостинга по всему свету. А напрямую отдельным пользователям здесь доменные имена не продают.

12. Register

Подборка 20-ти онлайн-площадок приобретения доменных имён

Услуги регистратора доменных имён Register также широко востребованы - отчасти благодаря названию ресурса, отчасти потому что служба поддержки клиентов работает здесь отменно. Register.com открывает вам окно поиска доменных имён, где вы вводите интересующее вас доменное имя или несколько через пробел. Кроме того, вам предлагают услуги по оценке доменных имён, по их регистрации в частном порядке, по передаче доменных имён и веб-сайтов, а также по регистрации доменных имён в пакетном режиме.

13. Reseller Club

Подборка 20-ти онлайн-площадок приобретения доменных имён

Reseller Club - площадка приобретения доменных имён, базирующаяся в Индии. Ресурс широко известен своими более чем заманчивыми ценами. Если вы хотите перепродать ваш домен, то через Reseller Club вы, вероятно, сможете сделать это дороже. Reseller Club предлагает более 70 доменных имён верхнего уровня по лучшим в отрасли ценам, эксклюзивные решения для резкого повышения прибыли и регистрацию имён с полностью безболезненной сменой владельцев.

14. Moniker

Подборка 20-ти онлайн-площадок приобретения доменных имён

Moniker - пользующийся большим доверием поставщик доменов. На этой площадке проводятся также аукционы по продаже доменных имён, вообще, она очень полезна тем, кто ищет себе подходящие доменные имена. Moniker оказывает полностью сертифицированные ICANN услуги по регистрации доменных имён, обеспечивает бесплатную "живую" поддержку клиентов по телефону, максимально возможную защиту данных, лёгкие в использовании средства управления доменами для их индивидуальных владельцев – в дополнение к универсальным и наглядным функциям пакетного режима для работы с более крупными портфолио доменов и к услугам команды отдела сбыта, которая поможет вам купить или продать зарегистрированные домены.

15. Wild West Domains

Подборка 20-ти онлайн-площадок приобретения доменных имён

Wild West Domains - ещё одна удобная площадка торговли доменами по строгим правилам. Желающим перепродать домен здесь тоже предлагается отличный пакет услуг. Wild West Domains позволяет вам продавать доменные имена, пользоваться преимуществами хорошо продуманной инфраструктуры данного ресурса, в которую вложено немало средств. Включаясь в программу перепродажи доменов, вы сразу получаете возможность взаимодействия со службой поддержки клиентов по высшему разряду, со всем персоналом отдела разработки услуг и в целом с компанией, чья работа налажена первоклассно.

16. Melbourne IT

Подборка 20-ти онлайн-площадок приобретения доменных имён

Melbourne IT регистрирует доменные имена с расширениями .com, .net, .au, .org, .info и ещё множеством других. Ресурс предлагает широкий спектр онлайн-услуг. Кроме того, вам бесплатно высылаются напоминания о продлении срока пользования доменами, помогающие вам контролировать состояние дел, среди опций рассылка этих напоминаний по электронной почте, в бумажном виде по физическим адресам, бесплатная DNS-поддержка со 100 %-но автоматизированным сохранением ресурсных записей следующих типов: A, CNAME, MX, TXT и AAAA, регистрация имён в частном порядке ради защиты ваших личных данных в общедоступном реестре Whois от спаммеров, жуликов и теле-торговцев.

17. Enom

Подборка 20-ти онлайн-площадок приобретения доменных имён

Пользоваться Enom очень легко, к тому же, здесь предлагаются отличные условия сделок как покупателям, так и перепродавцам. Домены более 70 различных расширений, позволяющие вам донести до аудитории информацию любого рода. А также служба поддержки клиентов, работающая круглосуточно и ежедневно, и поддержка поддоменов.

18. Purity Names

Подборка 20-ти онлайн-площадок приобретения доменных имён

Эту площадку продажи доменных имён отличает от прочих необычный подход к делу. Она задумана как первый в мире "семейный" регистратор доменных имён, работающий исключительно с "чистыми" веб-сайтами, без порнографического контента.

19. Domain

Подборка 20-ти онлайн-площадок приобретения доменных имён

В сервисе Domain легко регистрироваться, и здесь есть практичное пособие для пользователей, не знакомых с процессом регистрации доменов. Среди услуг, предлагаемых Domain.com, например, перенаправление URL для перевода трафика с одного домена на другой, переадресация электронной почты для автоматической пересылки электронных писем по другим действующим адресам, DNS-поддержка для обеспечения полного контроля над вашими DNS-записями и блокировка передачи для защиты вашего домена от несанкционированной передачи кому-либо.

20. Domain Name

Подборка 20-ти онлайн-площадок приобретения доменных имён

Служба поддержки клиентов Domain Name работает отлично. Если вы точно не решили, какое доменное имя вам нужно, то здесь вам предложат воспользоваться подсказками онлайн-генератора доменов. При покупке любого домена вы бесплатно получите защиту сведений в реестре Whois, услуги DNS-поддержки, перенаправления URL, переадресации электронной почты и возможность редактировать ваш веб-сайт.
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Ключевые тэги: домены
Опубликовал Design FactoRy   Прочитано (раз): 5432   |   Нет комментариев
Автор перевода — CoolWebmasters.Com ©   |   Источник материала / оригинал статьи   Распечатать
Другие статьи и новости по теме:
Добавление комментария
Уважаемые пользователи!
При добавлении комментариев на сайт Вам следует учитывать следующее - все комментарии проверяются Администрацией на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удалён, а Ваш IP-адрес будет забанен без предупреждения! Учётные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

С уважением, Администрация сайта.
* = поля обязательны к заполнению
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос : Назовите месяц February по-русски
Подтверждение кода безопасности :

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Спонсоры проекта
Баннер в сайдбаре 1 (сквозной)
Баннер в сайдбаре 2 (сквозной)
Спонсоры проекта
Баннер в сайдбаре 3 (сквозной)
Баннер в сайдбаре 4 (сквозной)
Популярные публикации







Свежие шаблоны сайтов каждый день
С миру по нитке
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031