—»     —»   Качественный хостинг от Hostpro
  Раздел: Web-хостинг   Нет комментариев  

Качественный хостинг от Hostpro

На рынке Интернет технологий сложно найти более востребованный сервис, чем хостинг. Если вас не устраивает ваш хостер или вы в поисках провайдера для нового проекта, то в данной статье вы узнаете, почему следует выбирать Hostpro.

Наша компания начала свое существование более десяти лет назад. За этой внушительный период мы сумели приобрести немалый опыт в предоставлении хостинг услуг. Поэтому наши сервера работают надежно, тарифные планы имеют разумную стоимость, а клиенты оставляют положительный отзывы Hostpro. Помимо этого, мы первая компания на украинском хостинг рынке, которая предлагает аренду облачных технологий. Также у нас вы можете заказать следующие услуги: виртуальный сервер, выделенный хостинг, VDS. Отличные отзывы Hostpro и бесплатный тестовый период — этого достаточно, чтобы сделать выбор в нашу пользу.

Качественный хостинг от Hostpro

В перечне наших услуг существует уникальное предложение — сеть распределения контентом, которую также называют CDN. Данная разновидность хостинга позволяет обеспечить стабильную и быструю загрузку любого контента с любой точки планеты. Для этого организована международная сеть из нескольких десятков объеденных серверов, на которых дублируется ваша база данных. Это позволяет гарантировать, что ваш сайт будет загружаться одинаково быстро и в Германии, и в Австралии, и в Украине. Почитав отзывы Hostpro, вы найдете подтверждение, что время отклика сервера увеличивается в четыре раза. Данный момент играет немаловажную роль и для успешного SEO продвижения.

Если вы выбираете виртуальный выделенный хостинг от Hostpro, то также будьте готовы к приятным сюрпризам. На наших серверах используется популярная технология XEN для виртуализации с высокими показателями производительности. Почитайте отзывы Hostpro — все наши клиенты подтверждают, что вы получите заявленную мощность! Для самостоятельной настройки вашего сервера мы предлагаем многофункциональную панель управления VDS Manager.

Облачные технологии от Hostpro

Наша компания предлагает совершенно новую услугу на украинском IT-рынке, а именно — облачный хостинг. Дата-центры Hostpro позволяют обеспечить надежную и налаженную серверную систему, чтобы предоставить качественные облачные услуги. Данный «модный» термин часто встречается на различных форумах, но что он обозначает?

Своеобразным синонимом облачных технологий является гибкость. Особенность в том, что вы оплачиваете только необходимые вам мощности. В любой момент вы можете воспользоваться панелью управления и изменить характеристики вашего сервера согласности насущной потребности. Так вы можете больше не переживать, что резкий наплыв пользователей повлияет на комфорт использования сайта.

Надежность работы вашего проекта обеспечивается за счет того, что база данных одновременно располагается на нескольких серверах. Поэтому отказ какого-либо оборудования никак не повлияет на стабильность доступа к вашему Интернет ресурсу.

Сотрудничая с Hostpro, вы получаете: ежедневные back-up, бесплатный тестовый период, поддержку множества технологий и разумные цены!
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Опубликовал Design FactoRy   Прочитано (раз): 9953   |   Нет комментариев
Распечатать
Другие статьи и новости по теме:
Добавление комментария
Уважаемые пользователи!
При добавлении комментариев на сайт Вам следует учитывать следующее - все комментарии проверяются Администрацией на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удалён, а Ваш IP-адрес будет забанен без предупреждения! Учётные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

С уважением, Администрация сайта.
* = поля обязательны к заполнению
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос : Национальная денежная единица России
Подтверждение кода безопасности :

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Спонсоры проекта
Баннер в сайдбаре 1 (сквозной)
Баннер в сайдбаре 2 (сквозной)
Спонсоры проекта
Баннер в сайдбаре 3 (сквозной)
Баннер в сайдбаре 4 (сквозной)
Популярные публикации







Свежие шаблоны сайтов каждый день
С миру по нитке
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031