—»     —»   Более 20 вдохновляющих примеров диагональных дизайнов веб-сайтов
  Раздел: Web-дизайн   Нет комментариев  

Более 20 вдохновляющих примеров диагональных дизайнов веб-сайтов

Веб-сайты с диагональным направлением или параллакс-скроллингом на сегодняшний день стали довольно популярным явлением. Они позволяют немного иначе подойти к разработке дизайна веб-сайта, против правил традиционного горизонтального или вертикального направления. Диагональная линия дизайна преступает надуманное шаблонное правило привлечения внимания посетителей и позволяет еще больше заинтересовать их.

Некоторые веб-сайты делают акцент на использовании больших шрифтов и нескольких простых диагональных линиях для того, чтобы сделать дизайн более привлекательным, другие же используют симметричные дизайны диагональных линий или блоков, что придает дизайну более сбалансированный вид, который способствует тому, что внимание пользователей может быть быстрее привлечено к важному контенту и навигации. Некоторые дизайны, всё же, выглядят немного хаотично, по сравнению с тем, что люди привыкли наблюдать в 2011-2012 годах. Данный подход будет эффективным только в том случае, если ради выделяющегося дизайна не приходится жертвовать удобством использования или навигации по сайту. Если в таком дизайне использовать слишком много деталей, которые помешают посетителю четко и ясно видеть и понимать, что к чему относится и от чего зависит, то он просто потеряет интерес и покинет страницу.

Цвета, как и шрифты, играют важнейшую роль в веб-дизайне, и отлично работают на руку владельцам веб-сайтов, если их правильно используют, и если они подобраны таким образом, чтобы не раздражать взор посетителей. Некоторые примеры диагональных дизайнов веб-сайтов, представленных ниже, демонстрируют довольно грамотно подобранный баланс дизайна, разметки и цветов, который позволяет очень быстро осуществлять навигацию по сайту, и при этом выделить веб-сайт среди множества других.

В нашей сегодняшней подборке мы хотим предложить вам примеры дизайнов диагональных веб-сайтов, и надеемся, что они вдохновят вас на собственные необычные проекты! Если вам понравится эта подборка, то поделитесь ей с друзьями или читателями (если у вас имеется собственный сайт или блог).





Более 20 вдохновляющих примеров диагональных дизайнов веб-сайтов
bloedoranjegallery - больше не работает
















Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Опубликовал Design FactoRy   Прочитано (раз): 16157   |   Нет комментариев
Автор перевода — CoolWebmasters.Com ©   |   Источник материала / оригинал статьи   Распечатать
Другие статьи и новости по теме:
Добавление комментария
Уважаемые пользователи!
При добавлении комментариев на сайт Вам следует учитывать следующее - все комментарии проверяются Администрацией на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удалён, а Ваш IP-адрес будет забанен без предупреждения! Учётные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

С уважением, Администрация сайта.
* = поля обязательны к заполнению
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос : Назовите месяц October по-русски
Подтверждение кода безопасности :

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Спонсоры проекта
Баннер в сайдбаре 1 (сквозной)
Баннер в сайдбаре 2 (сквозной)
Спонсоры проекта
Баннер в сайдбаре 3 (сквозной)
Баннер в сайдбаре 4 (сквозной)
Популярные публикации







Свежие шаблоны сайтов каждый день
С миру по нитке
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031