Недавно мы начали рассказывать вам о всевозможных сервисах для создания заглушек для дизайнов. Сегодня мы хотим представить вам новое приложение-инструмент под названием uiFaces, хотя его сложно поставить в ту же линию. Он направлен на особый аспект современного дизайна – интеграцию с социальными сетями. С помощью uiFaces вы можете без труда интегрировать ваши дизайны с социальными сетями. За счет своей гибкости, uiFaces можно приспособить под любые нужды.
uiFaces: от 10 до 120 пикселей, с закругленными или прямыми
Caleb Ogden – фрилансер из кремниевой долины решил посвятить немного своего времени на реализацию пришедшей в голову идеи.
uiFaces выполняет свою задачу при помощи всего лишь одной страницы. Левая сторона заполнена аватарами для Twitter, который зачастую вручную выбираются Ogden. Правая сторона оборудована тремя слайдерами для управления внешним видом аватаров, которые расположены слева. Если вы думаете, что у вас отличный аватар, то можете сообщить об этом Caleb посредством Twitter. Он обязательно рассмотрит вашу заявку. К тому же, наверняка можно связаться с Caleb, если вдруг ваш аватар попал в сервис без вашего согласия.
Используя самый верхний слайдер, вы можете масштабировать аватары в шаге размером в 1 пиксель, начиная от 10 и заканчивая 120 пикселями. Второй слайдер позволяет вам редактировать пространство между аватарами – от 0 до 100 писклей. Последний же слайдер предназначен для изменения фигуры аватаров, делая их закругленными или наоборот.
Как только вы настроите аватары по требованиям проекта, у вас будет возможность создать изображение, которое можно будет использовать в наброске дизайна. Пользователи Mac также должны обратить внимание на крестики в верхних углах. Эти курсоры напоминают те, что появляются в Mac при создании скриншотов посредством сочетания клавиш CMD+Shift+4.
В целом, uiFaces представляет собой небольшой, но очень хитрый инструмент, который очень скоро соберет несметное количество закладок у разработчиков интерфейсов. uiFaces существует меньше месяца, и на данный момент пользоваться сервисом можно абсолютно бесплатно.
Ссылки:
* uiFaces | Главная страница
* Caleb Ogden | Twitter
* Caleb Ogden | Главная страница
* Первые наброски uiFaces в Dribbble
* Github-профиль Caleb Ogden
Раздел: Web-приложения Нет комментариев
uiFaces: сервис создания заглушек для аватаров в набросках дизайна
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Подробности здесь
Опубликовал Design FactoRy Прочитано (раз): 6446 | Нет комментариев
Автор перевода — CoolWebmasters.Com © | Источник материала / оригинал статьи Распечатать
Автор перевода — CoolWebmasters.Com © | Источник материала / оригинал статьи Распечатать