—»     —»   Plug: группируем и защищаем файлы со всех ваших устройств
  Раздел: Разное   Нет комментариев  

Plug: группируем и защищаем файлы со всех ваших устройств

Облачные хранилища – это, можно так сказать, современные методы хранения файлов, с возможностью осуществлять к ним доступ сразу с нескольких устройств. Тем не менее, здесь не исключены недостатки. Хотя облачные хранилища – это отличная идея, пока что мы имеем довольно ограниченное дисковое пространство, а за дополнительное нужно платить (к тому же, пространство это арендовано, а не передано в собственность), и при этом мы вынуждены хранить свои файлы на чьем-то чужом сервере.

Plug поможет вам решить все эти проблемы, и предлагает вам отличный метод хранения файлов, доступ к которым можно осуществлять с различных – как мобильных, так и настольных – устройств.


Plug представляет собой небольшой адаптер, который преобразует USB-диски в группированное хранилище для ваших устройств. Хотя здесь и необходимо подключение к интернету, но ввиду того, что все устройства имеют доступ к одному и тому же контенту, пользователям больше не нужно будет вручную копировать или перемещать свои файлы.

Plug для круглосуточного доступа к файлам

Вы можете без труда настроить Plug. Подключите Plug к вашему интернет-соединению при помощи Lan-кабеля, и подключите в него USB-диск. Затем, установите приложение Plug на ваши устройства, и на этом – готово!

С помощью Plug вы можете разделить единое хранилище между всеми устройствами. Здесь также есть возможность подключить мобильные телефоны и планшеты в Plug таким образом, чтобы фотографии, документы и медиа-файлы устройства хранились на подключенном хранилище, вместо дискового пространства в устройстве.

Plug: группируем и защищаем файлы со всех ваших устройств

Так в чем же разница? Для тех, кто только начинает, можно отметить, что отличие от такого сервиса как Dropbox, Plug не синхронизирует все ваши файлы, он просто группирует их в едином месте. Приложение Plug позволяет вам осуществлять доступ к этой группе файлов при помощи любого устройства. Приложения и системные файлы автоматически игнорируются программой.

Plug: группируем и защищаем файлы со всех ваших устройств

Все иные файлы (изображения, видео, документы и музыка) будут доступны вам на мобильных устройствах, даже если они будут размещены на вашем настольном ПК.

Более того, Plug, кроме всего прочего, подключается еще и к ТВ. Теперь вам больше не нужно будет перекидывать фильмы туда-сюда, чтобы посмотреть их на большом ТВ. Пользователи могут самостоятельно указывать типы медиа-файлов – видео и аудио, - если они хотят использовать их на телевизоре.

Plug: группируем и защищаем файлы со всех ваших устройств

Нужно больше пространства? Просто подключите еще один USB-диск в Plug. Дисковое пространство добавится, и здесь следует указать, что у вас будет возможность подключить до 8 USB-дисков. Если вы, к примеру, подключите к Plug диск объемом в 1TB, это будет значить, что теперь у каждого из ваших устройств имеется пространства на 1TB.

Plug: группируем и защищаем файлы со всех ваших устройств

Для пользователей, кто имеет привычку постоянно случайно удалять важные файлы, Plug может стать спасательным кругом. Каждая версия сохраненного документа подкрепляется резервной копией. Если вы напортачили в каком-либо документе, просто воспользуйтесь более ранней версией из истории. К тому же, пользователи могут использовать функцию оффлайн-доступа к файлам.

Plug: группируем и защищаем файлы со всех ваших устройств

Наконец, если вас заботит безопасность некоторых файлов, хранящихся на облачных хранилищах, Plug может развеять все ваши сомнения. Plug использует персональный ключ в качестве пароля, при помощи которого пользователь может авторизоваться в систему Plug. Этот персональный ключ хранится в вашем Plug и устройствах, и это значит, что кроме вас больше никто не сможет использовать ваши файлы.

Plug: группируем и защищаем файлы со всех ваших устройств

На данный момент Plug доступен по довольно приемлемой цене в 79$ на Kickstarter (USB-диски не входят в комплект, но ведь у каждого дома лежит парочка неиспользуемых). Доставка стартует в январе 2014 года.
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Ключевые тэги: файлы
Опубликовал Design FactoRy   Прочитано (раз): 3239   |   Нет комментариев
Автор перевода — CoolWebmasters.Com ©   |   Источник материала / оригинал статьи   Распечатать
Другие статьи и новости по теме:
Добавление комментария
Уважаемые пользователи!
При добавлении комментариев на сайт Вам следует учитывать следующее - все комментарии проверяются Администрацией на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удалён, а Ваш IP-адрес будет забанен без предупреждения! Учётные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

С уважением, Администрация сайта.
* = поля обязательны к заполнению
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос : Назовите месяц December по-русски
Подтверждение кода безопасности :

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Спонсоры проекта
Баннер в сайдбаре 1 (сквозной)
Баннер в сайдбаре 2 (сквозной)
Спонсоры проекта
Баннер в сайдбаре 3 (сквозной)
Баннер в сайдбаре 4 (сквозной)
Популярные публикации







Свежие шаблоны сайтов каждый день
С миру по нитке
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031