—»     —»   17 выгодных предложений от TemplateMonster и партнеров
  Раздел: Шаблоны сайтов   Нет комментариев  

17 выгодных предложений от TemplateMonster и партнеров

Стремительно развивающийся мир диктует новые правила. Создание своего проекта, запуск стартапа или продвижение уже действующего бизнеса требуют широкого спектра технологий с готовыми решениями.

Индивидуальный проект сайта стоит очень дорого. Зачем платить больше, если есть эффективная и недорогая альтернатива в виде готовых шаблонов сайта от компании TemplateMonster? Но мы пошли еще дальше. И теперь наши отличные шаблоны можно приобрести со скидкой и дополнительными предложениями от друзей.

Для предпринимателей, фрилансеров и всех конечных пользователей компания TemplateMonster приготовила выгодные планы. Мы предлагаем клиентам обновить свои приложения, а может, создать новые; провести системную реконструкцию, добавить немного инноваций, тем самым повысив ценность своих проектов. С этой целью мы привлекли к общему делу наших партнеров, чтобы помочь вам двигаться со скоростью бизнеса.

Кто наши партнеры?

TemplateMonster стремится к сотрудничеству с ведущими компаниями. Наши корпоративные партнеры - это специалисты, зарекомендовавшие себя в течение многих лет. В качестве ключевой движущей силы мы выбираем абсолютное качество, профессионализм и миллионы благодарных клиентов по всему миру.

Вместе с нами работают 17 успешных компаний. Это хостинг-провайдеры и создатели графической продукции. Со своей стороны TemplateMonster предлагает современные многофункциональные шаблоны, которые помогут создать сайт легко и непринужденно без лишних затрат.

Позвольте профессионалам заняться глобальными техническими вопросами, чтобы вы сами могли сосредоточить усилия на стратегической стороне дела. С нами вы сэкономите не только финансы, но и самый главный ресурс - время.

Немного арифметики

Не составит труда подсчитать выгоду. Для примера рассмотрим совместное предложение TemplateMonster и компании HyperHost. Популярнейший шаблон TemplateMonster - MONSTROID2 - стоит 75 долларов. Но вы можете приобрести его за 60 долларов с пожизненной поддержкой, при условии, что купите хостинг от нашего партнера. Хостинг по тарифу PRO обойдется вам в 35 долларов вместо 57. Вдобавок совершенно бесплатно вам предоставляются бонусы в виде регистрации домена и СDN кэширования сроком на 1 год. Тем самым, вы экономите еще порядка 20-25 долларов. Итого за 95 долларов в год вы получите полноценный современный сайт.

Как это работает?

Мы позаботились об удобстве наших клиентов. Каждая акция представлена на отдельном лендинге. Интерфейс лендинга максимально простой и понятный, в нем описаны все условия пакета, цены и скидки, есть информация о компании-партнере, и, конечно, о продукции TemplateMonster.

Для участия в партнерских акциях компания TemplateMonster представляет свои лучшие шаблоны, которые уже в течение длительного времени находятся в топе наших заказчиков.

Оформить покупку можно прямо с лендинга, нажав на кнопку “Купить сейчас”.

Итак, что же мы приготовили для вас? Все акции, представленные в этой статье, можно разделить на два вида: 1. сайт и хостинг, 2. сайт и графика. Рассмотрим вкратце каждую из них.

Сайт + хостинг

TemplateMonster совместно с украинской компанией HostPro, которая специализируется на предоставлении хостинга (в том числе и услуг облачного хостинга), предлагает выгодное решение. Многофункциональный шаблон-бестселлер MONSTROID2 от TemplateMonster и WP хостинг можно купить за 59 долларов. Переходите по этой ссылке и убедитесь сами. Теперь создание и запуск сайта становится посильной задачей для любого пользователя. С MONSTROID2 вы можете спроектировать сайт любой направленности, а качественным хостингом вас обеспечит наш партнер HostPro.

Подобная акция действует также с компанией КОМТЕТ. TemplateMonster предлагает клиентам потрясающий шаблон 24.STORYCLE. Это современный адаптивный шаблон новостного сайта или блога, который можно использовать для обмена информацией со всем миром. В нем есть разные темы для блогов: творчество, фотография, путешествия, спорт, мода и многое другое. Вместе с покупкой шаблона вам предоставляется бесплатный хостинг от КОМТЕТ. Подробнее об акции можно почитать здесь.

Вы хотите создать страницу своей финансовой компании, магазин, блог, лендинг или сайт для коворкинга? Многоцелевой шаблон Imperion подойдет для решения сразу десятка задач. Шаблон предлагает готовые решения, наполненные современной графикой, стильными элементами и эффектами. Достаточно лишь выбрать то, что нужно именно вам. А чтобы ваш сайт сразу же увидел мир, компания MAJORDOMO предлагает вам услуги хостинг-провайдера. И этот набор стоит всего 59 долларов! Переходите по ссылке, чтобы успеть сделать выгодное приобретение для своего бизнеса.

17 выгодных предложений от TemplateMonster и партнеров

Если вы заинтересованы создать качественный сайт и сохранить средства, обратите свое внимание на эту акцию. Шаблон MONSTROID2 от TemplateMonster имеет красивый и уникальный дизайн, который лучше всего подходит для презентации вашей компании в Интернете. Шаблон совместим со всеми основными веб-браузерами и прекрасно работает на смартфонах, планшетах и настольных ПК. А бесперебойный хостинг вам обеспечит наш партнёр - компания Hostinger, ведущий хостинг-провайдер по всему миру и в Украине. Покупка шаблона и хостинг обойдутся вам всего лишь в 69 долларов.

Известно, что около 30% всех сайтов работают под управлением WordPress. Абсолютно точно, что поклонникам этой CMS придется по вкусу следующее решение. Цена радует. За 69 долларов вы можете приобрести многофункциональную тему MONSTROID2 для WordPress и специализированный хостинг от Hostenko. Больше не нужно искать предложения и подбирать варианты. Воспользуйтесь удобным пакетом по выгодной цене.

Тем, кто ценит престиж и высокий уровень обслуживания, наверняка, понравится пакет, который включает в себя тему MONSTROID2 и специализированный тариф от хостинг-провайдера MCHOST по очень приятной цене. Предложение включает также техподдержку от компании TemplateMonster, бесплатную услугу очистки сайта от вирусов для новых клиентов. А с помощью конструктора страниц Elementor Builder вы сможете легко настроить шаблон под свои задачи.

Еще одно предложение, проводимое совместно с российской компанией ADMINVPS, дает возможность получить месяц бесплатного хостинга. Вам нужно перейти по этой ссылке и купить шаблон MONSTROID2. Это многоцелевой шаблон, который имеет гибкий интерфейс и разнообразие тем. MONSTROID2 очень удобен и прост в настройке благодаря конструктору Elementor builder, что делает его мега популярным среди владельцев больших и малых компаний, а также индивидуальных пользователей. А удобный хостинг по системе “все включено” от нашего партнера станет приятным дополнением.

Продумывая свой сайт, нужно задуматься на его продвижением. Каждый владелец хочет быстро попасть в ТОП, а для этого нужно, чтобы сайт хорошо индексировался поисковыми системами. Иногда с этим бывают проблемы. Поэтому очень важно не ошибиться с выбором доменного имени, и в этом вам поможет правильный хостинг-провайдер. Всего за 59 долларов вы можете создать свой сайт и получить хостинг. Переходите по ссылке и покупайте вместе. В пакет входит MONSTROID2 - великолепная тема от TemplateMonster - и хостинговые услуги от компании Zzz.com.ua.

17 выгодных предложений от TemplateMonster и партнеров

И снова MONSTROID2 в содружестве с хостингом от HOSTIMAN поможет сделать правильный выбор. Если вы поклонник скорости, то вам точно понравится это предложение. Совершая покупку шаблона MONSTROID2, вы получаете скидку в 50% на хостинг от компании HOSTIMAN, которая имеет в своем распоряжении NVMe SSD диски, работающие в 5 раз быстрее, чем SSD диски. Таким образом, вы быстро и легко получите стильный сайт с отличной скоростью загрузки страниц.

Такой цены точно еще не было! Могли ли вы мечтать, что шаблон MONSTROID2 будет доступен к покупке всего за 45 долларов? При этом наш партнёр, компания WEBHOST1, делает вам подарок - бесплатный WP хостинг. За такую невероятно приятную цену вы получаете огромные преимущества: крутой шаблон, с которым не составит труда создать сайт различной направленности; высокую производительность, регулярные обновления, защиту сайта от вредоносных атак и мощную техническую поддержку.

Если вы приверженец “отечественного производителя”, то вас порадует совместная акция от TemplateMonster и FREEHOST. Обе компании исконно украинские, но представляют качественный продукт, конкурентоспособный на мировом рынке. TemplateMonster представляет своего бессменного лидера - шаблон MONSTROID2, с которым можно создать современный стильный сайт без лишних затрат. А FREEHOST дарит скидку на хостинг.

Не устанем повторять преимущества использования наших шаблонов. Например, красивые макеты вашего “любимчика” MONSTROID2 могут быть использованы для запуска новых проектов, позволяя создавать готовые страницы всего за несколько минут. Загрузите их, поменяйте содержимое, и все готово! А все вопросы, связанные с размещением и серверами, обеспечит управляемая платформа облачного хостинга CLOUDWAYS. Это решение будет актуально для всех, кто выбирает WordPress в качестве движка своего сайта.

TemplateMonster и наш великолепный бестселлер - шаблон MONSTROID2 совместно с компанией HyperHost.UA предлагает вам сэкономить 71 доллар! Покупая лучший шаблон MONSTROID2, вы получаете хостинг по тарифу 35 доллар в год, а, кроме того, бесплатную регистрацию домена. Для уточнения всех деталей и совершения покупки переходите по ссылке.

Сайт + графика

При запуске сайта нужно продумать каждую мелочь. Но если ваша компания не гигант бизнеса, а всего лишь небольшое предприятие или даже стартап, индивидуальный проект сайта будет вам не по карману. Предложение от TemplateMonster актуально именно для малого бизнеса. Покупайте шаблон MONSTROID2, который содержит темы для разных предприятий, начиная от ресторанов и заканчивая детскими школами. А дополнительным бонусом станет создание логотипа компании от нашего партнера - компании PearlMountain Limited и их проекта DESIGNEVO. Перейдите по ссылке и узнайте об этом предложении больше.

Предпочитаете не тратиться на дизайнеров? Любите творчество и хотите самостоятельно приложить руку к созданию логотипа своей компании? Тогда у вас есть замечательная возможность с помощью следующего предложения проявить себя. TemplateMonster предлагает приобрести свой мега популярный шаблон MONSTROID2 с дополнительным бонусом от компании LOGASTER в виде скидки на создание логотипа. С помощью онлайн-сервиса, не требующего никаких специальных навыков, вы сможете украсить свой сайт фирменным штрихом, добавив ему индивидуальности и неповторимости.

Любой бизнес начинается с идеи. Но даже очень хорошая идея не гарантирует успех. Чтобы вас заметили в Интернет-пространстве, нужен качественный современный сайт и яркий уникальный логотип. Покупка шаблона MONSTROID2 дает возможность сэкономить 20 долларов на создание логотипа от компании LogoBee. Эта акция позволит вам сберечь ресурсы по найму дизайнеров. Тема MONSTROID2 имеет множество скинов с детальной проработкой отдельных элементов, а запоминающимся логотипом вас обеспечит наш партнер.

Компания TemplateMonster предлагает решения также для дизайнеров, маркетологов и специалистов, занятых в рекламной сфере. Наш партнер POSTERMYWALL дарит скидку на создание красивой графики для ваших сайтов и страниц в социальных сетях при условии покупки шаблона MONSTROID2. Будьте на шаг впереди своих конкурентов, создавая красочный и неповторимый контент для своего сайта. А полное предложение доступно по этой ссылке.

17 выгодных предложений от TemplateMonster и партнеров

Заключение

TemplateMonster и партнеры разработали сеть предложений на разный вкус и кошелек. Каждый найдет для себя оптимальное решение. Мы уверены, что только объединяя усилия, мы достигаем больших высот. Все партнерские программы, которые мы рассмотрели в этой статье, уникальные. Столько выгодных акций в одном месте нет нигде. Независимо от того, кем вы являетесь - руководителем компании, фрилансером или же одиночным пользователем - создать и запустить сайт теперь не проблема. Это и есть наша цель - сделать так, чтобы абсолютно любой человек, исходя из своих потребностей и финансовых возможностей, мог развивать свой проект в современных условиях. И в этом мы ваши надежные помощники. С профессионалами из компании TemplateMonster и наших партнеров вы всегда получите своевременную помощь и мощную техническую поддержку.

Акции, которые мы запускаем вместе с партнерами, это находка для любого проекта. Мало того, что вы можете купить один из лучших шаблонов TemplateMonster по удивительно низкой цене, так еще в подарок получите хостинг или логотип от профессионалов своего дела. Не теряйте время! Изучите еще раз все предложения и выбирайте лучшее решение для себя. Переходите на страницы акции и покупайте готовый пакет для своего проекта. Нужно поспешить, чтобы время акции не закончилось, и вы точно успели сделать выгодную инвестицию в свой бизнес.

Пусть у ваших проектов будет возможность для развития и процветания, а вы сможете сконцентрировать свои мысли на творчестве и перспективных планах. Всю техническую сторону дела мы берем на себя. И мы вас не подведем.
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Ключевые тэги: Template Monster, шаблоны сайтов
Опубликовал Design FactoRy   Прочитано (раз): 4038   |   Нет комментариев
Распечатать
Другие статьи и новости по теме:
Добавление комментария
Уважаемые пользователи!
При добавлении комментариев на сайт Вам следует учитывать следующее - все комментарии проверяются Администрацией на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удалён, а Ваш IP-адрес будет забанен без предупреждения! Учётные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

С уважением, Администрация сайта.
* = поля обязательны к заполнению
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос : Назовите месяц February по-русски
Подтверждение кода безопасности :

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Спонсоры проекта
Баннер в сайдбаре 1 (сквозной)
Баннер в сайдбаре 2 (сквозной)
Спонсоры проекта
Баннер в сайдбаре 3 (сквозной)
Баннер в сайдбаре 4 (сквозной)
Популярные публикации







Свежие шаблоны сайтов каждый день
С миру по нитке
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031