—»     —»   HTML5 шаблоны с поддержкой русского языка
  Раздел: Шаблоны сайтов   Нет комментариев  

HTML5 шаблоны с поддержкой русского языка

Сегодня мы хотим поделиться с нашими читателями отличной новостью. На сайте компании TemplateMonster появился новый раздел - HTML5 шаблоны на русском. Макеты, представленные в обзоре, охватывают самые разные отрасли - от бизнеса и промышленности до образования и религиозных организаций.

Нужно отдельно остановиться на том факте, что шаблоны поддерживают русский язык. Для клиентов из русскоговорящих стран это настоящая находка, так как далеко не все шаблоны, которые вы можете найти в Сети, включают поддержку кириллицы. Шаблоны от TemplateMonster содержат Google Web Fonts, поэтому при настройке сайта у вас будет богатый выбор шрифтов, с которыми ваш веб-ресурс приобретет индивидуальный стиль и неповторимость.

Но прежде чем приступить к обзору новинок, посмотрим, какие еще подарки подготовила для вас компания TemplateMonster.

Союз с Novi Builder

TemplateMonster предлагает своим клиентам беспроигрышный вариант: теперь по цене одного шаблона вы можете приобрести целый пакет различных приложений и других полезных “фишек” для создания и настройки своего сайта.

Такая уникальная возможность появилась благодаря союзу TemplateMonster и лучшего визуального редактора Novi Builder. Для тех, кто не знаком с Novi Builder, предлагаем маленькую справку.

Novi Builder

Novi Builder - это программа для настройки HTML сайтов.
Раньше создание HTML сайта было для пользователей непростым испытанием, так как его настройка могла потребовать знаний в области кодирования. Но с появлением Novi Builder эта проблема исчезла. Этот конструктор позволяет настроить шаблон, не заглядывая “под капот”, то есть вам не придется изучать язык разметки и javascript. Просто установите Novi Builder и спокойно приступайте к настройке шаблона - от вас будет нужно только умение пользоваться “мышкой”.

Вот три главных преимущества Novi Builder:

1. страница создается путем простого перетаскивания всех элементов в соответствующее поле;
2. можно сохранять свои пресеты для использования в будущем;
3. интерфейс Novi Builder переведен на русский язык.

Подписавшись на членство Novi Builder, вы получите не только мега крутой конструктор сайтов, но и шаблоны от Template Monster, а также дополнительные плагины и модули для настройки сайта (социальные плагины, плагин Mailform, форма подписки, плагин Swiper Slider и Параллакс плагин, диспетчер иконок, Google Map Plugin и др.).

Членство с Novi предполагает несколько вариантов для разных потребностей - от уровня “начинающий” до уровня “разработчик”. Так, за 29 долларов в год вы получаете отличный многоцелевой шаблон Massive, за 49 долларов в год - более 20 HTML5 шаблонов, а за 149 долларов в год вы становитесь обладателем пожизненного доступа ко всем шаблонам.

Выбирайте свой тариф и вперед к своей мечте!

ФинПРО - Финансовый HTML шаблон

HTML5 шаблоны с поддержкой русского языка
Детали | Демо


“ФинПРО” - это отзывчивый HTML5 шаблон, который имеет сдержанный дизайн, с четкими, строгими линиями и неброскими цветами. Этот шаблон подойдет для компаний, предоставляющих услуги в банковской, бухгалтерской, консалтинговой или юридической сферах. “ФинПРО” обладает отличной компоновкой. Продуманы все элементы, которые могут понадобиться для представления информации компании (счетчики, разные виды сетки, формы, карты, альбомы галереи и др.). Шаблон построен с использованием новейших плагинов javascript, которые придают ему динамичности.

Диагональ - Многостраничный HTML шаблон для рекламного агентства

HTML5 шаблоны с поддержкой русского языка
Детали | Демо


Креативное оформление главной страницы шаблона “Диагональ” говорит само за себя: становится понятно, что этот шаблон предназначен для творческих людей. “Диагональ” поставляется с ползунком, каруселью, простыми регистрационными формами и контактной формой. Многофункциональная страница HTML5 имеет полезные разделы: “О нас”, “Наша работа”, “Новости”. Плоский дизайн шаблона смотрится стильно, а яркие цветовые акценты делают его запоминающимся. “Диагональ” включает в себя все функции, которые позволяют представить ваши продукты и услуги наиболее профессиональным способом.

Mongo – Многоцелевой готовый шаблон бизнес-вебсайта

HTML5 шаблоны с поддержкой русского языка
Детали | Демо


“Mongo” - это 100% отзывчивый, кроссбраузерный современный шаблон веб-сайта, который поставляется с несколькими страницами и является многоцелевым для различных предприятий и компаний. С помощью “Mongo” можно создать собственный креативный сайт для личного пользования. Этот шаблон предоставляет множество удобных макетов страниц, в том числе ”О нас”, “Услуги”, страницу контактов, 404 страницу, блоги и так далее. Дизайн этого шаблона полностью основан на платформе Bootstrap, HTML5, CSS3 и JQuery.

Ru Website Template MetaSoft - готовый HTML шаблон для компании по разработке ПО

HTML5 шаблоны с поддержкой русского языка
Детали | Демо


“MetaSoft” - это HTML шаблон, построенный на основе Bootstrap, для бизнеса в сфере инноваций, например, для цифровой студии, компании по разработке программного обеспечения и т. д. “MetaSoft” представляет последние тенденции в веб-дизайне. Из элементов в нем присутствуют выпадающие меню, информация “О нас”, сервисная часть, макет портфолио, профили команд, страница блога, форма обратной связи. Современный стиль дизайна в унисон с богатыми функциями и плагинами делают эту тему отличным выбором для вашего проекта.

PROTaxing – Многостраничный HTML шаблон аудиторской компании

HTML5 шаблоны с поддержкой русского языка
Детали | Демо


“PROTaxing” построен с использованием новейших веб-технологий и стандартов HTML5 & CSS3. Этот макет подойдет для аудиторской или бухгалтерской компании. Шаблон мгновенно реагирует на смену экрана и выглядит привлекательно на любых устройствах, будь то настольный компьютер, ноутбук, планшет или мобильный телефон. “PROTaxing” не содержит ошибок и был протестирован во всех веб-браузерах. Основные возможности этого шаблона включают страницы блога, ссылки на социальные сети, Google шрифты, слайдеры и многие другие.

Мануал-люкс - Готовый Класcический Novi Шаблон Медицинского Вебсайта

HTML5 шаблоны с поддержкой русского языка
Детали | Демо


Массажисты, косметологи, мануальные терапевты выбирают шаблон “Мануал-люкс” , с помощью которого можно быстро и эффективно заявить о себе всему миру. Макет включает в себя следующие функции: эффект параллакса, слайдер, анимированную статистику, подписку на новостную рассылку и социальные иконки. “Мануал-люкс” содержит также внутренние разделы для врачей, где можно представить портфолио сотрудников, включая фотографии сертификатов и дипломов. Раздел “Услуги” ясно и полно дает представление о всех процедурах и ценах, что очень удобно для пациентов.

ПРОБизнес – Корпоративный Многостраничный HTML Шаблон

HTML5 шаблоны с поддержкой русского языка
Детали | Демо


“ПРОБизнес”- это современный адаптивный шаблон HTML сайта. Специально разработанный для финансовых консультантов, бухгалтеров, юристов, инвестиционного фонда или общего корпоративного сайта, этот шаблон укрепит вашу репутацию и рейтинг. Он поставляется с очень мощным компоновщиком страниц Novi Builder, который позволяет создавать сайт с помощью функции Drag&Drop. В шаблон также включены все необходимые фичи, которые сделают ваш сайт динамичным и интересным: блог, портфолио, отзывы, слайдеры, таймеры, полосы прогресса и другие.

Ru Website Template Интеллект — креативный HTML шаблон детского центра развития

HTML5 шаблоны с поддержкой русского языка
Детали | Демо


Визуально яркий, креативный и грамотно структурированный шаблон “Интеллект” предназначен для проектов, в которых основное внимание уделяется деятельности, направленной на развитие и обучение детей дошкольного и школьного возраста. “Интеллект” предлагает различные демонстрационные страницы (“О нас”, “События”, “Команда”, “Вакансии” и др.), виджеты, слайдеры, формы связи, страницу отзывов. Вы также можете легко импортировать готовый контент одним щелчком мыши с помощью визуального конструктора и получить функциональный сайт за считанные минуты.

Declar – Правовой Многостраничный HTML Шаблон

HTML5 шаблоны с поддержкой русского языка
Детали | Демо


“Declar” - шаблон HTML5 для адвокатских, нотариальных и других компаний, связанных с юриспруденцией. Его дизайн изыскан, элегантен и сразу внушает доверие. Компоненты “Declar” основаны на пользовательском интерфейсе Google. Шаблон поставляется со всеми ультрасовременными функциями: много бизнес-элементов, оптимизированный код, дружественный к SEO, полная документация, формы связи, кроссбраузерная поддержка, CSS3 анимации, карты Google и т.д. Адаптивность шаблона гарантирована мощной базой Bootstrap, на которой сверстан макет.

Новое Поколение – Церковный Многостраничный Готовый HTML Шаблон

HTML5 шаблоны с поддержкой русского языка
Детали | Демо


Многостраничный шаблон веб-сайта “Новое Поколение” подойдет тем, кто хочет поделиться ценностями и принципами своего сообщества со всем миром. Этот шаблон очень вместительный, поэтому можно публиковать столько информации, сколько нужно. Существует также отдельный раздел “Галерея”, куда могут быть загружены изображения с мероприятий вашей организации. Кроме того, есть возможность собирать пожертвования прямо с сайта. Таким образом вы сможете сделать свой ресурс инструментом для совершения добрых дел.

Развитие – Готовый Инвестиционный HTML Шаблон

HTML5 шаблоны с поддержкой русского языка
Детали | Демо


Простой и функциональный шаблон “Развитие” предназначен для инвестиционных фондов, банков, бизнес-консалтинговых компаний. На страницах сайта вы можете поделиться своими идеями с аудиторией и сформировать клиентскую базу. Элегантная тема в мягких тонах отражает консервативное направление дизайна и создает положительный эффект. Хорошо продуманная структура макета с визуально разделенными блоками информации обеспечивает юзабилити. А оптимизированный код с использованием новейших технологий HTML5 и CSS3 гарантируют надежность и высокую скорость загрузки сайта.

Ru Website Template Jacqueline - Real Estate Multipage

HTML5 шаблоны с поддержкой русского языка
Детали | Демо


“Jacqueline” - это высококлассный HTML5-шаблон для сайтов, связанных с недвижимостью, а также для всех любителей эстетического дизайна. Макет содержит более десятка отдельных файлов со 100% адаптивной и корректной кодировкой HTML W3C. Шаблон имеет очень удобный раздел “Каталог”, в котором можно разместить полное текстовое описание и галерею фотографий. По своему усмотрению вы можете добавить на сайт блоки с ценами, слайдер, форму рассылки, отзывы. С помощью “Jacqueline” вы точно решите вопрос с привлечением внимания покупателей и продавцов.

Инпром – Промышленный Многостраничный HTML Шаблон

HTML5 шаблоны с поддержкой русского языка
Детали | Демо


Для успешного представления своей компании в Интернете нужен сайт с хорошо продуманной концепцией дизайна. Если вы являетесь представителем нефтеперерабатывающей, химической или металлургической компании, то шаблон “Инпром” - то, что вам нужно. Шаблон работает на Bootstrap и имеет отлично отформатированный код, так что его будет очень легко настроить. Макет содержит страницу блога, на которой можно поделиться новейшими достижениями в своей сфере; страницу продукции и страницу “О нас”, где вы можете указать свои основные цели и задачи. Шаблон поставляется с несколькими опциями для нижнего колонтитула, заголовка, “хлебных крошек” и страницы авторских прав.

Foodure – Готовый Шаблон Веб-Сайта Ресторана

HTML5 шаблоны с поддержкой русского языка
Детали | Демо


“Foodure” - это шаблон сайта на тему ресторанного бизнеса, который можно применить для любого сайта о еде и напитках. Он совместим со всеми устройствами и будет корректно отображаться на экранах всех размеров, поэтому вашим клиентам всегда будет удобно сделать заказ. Для приветствия посетителей “Foodure” использует полноэкранный слайдер. Кроме того, вы можете настроить эффекты при наведении, анимационную статистику, слайдер с отзывами. Поскольку этот шаблон полностью построен в среде Bootstrap, HTML5, CSS3 и JQuery, его можно легко конвертировать в шаблон для другого типа бизнеса.

Infant – Готовый Шаблон для Веб-сайта Детского Сада

HTML5 шаблоны с поддержкой русского языка
Детали | Демо


“Infant” - это профессионально разработанный НTML 5/CSS3 шаблон для детских садов, развивающих центров, клубов и других дошкольных учреждений. Шаблон имеет очень мягкий и простой дизайн, который использует крупные блоки и четкие, удобочитаемые шрифты. “Infant” одинаково хорошо смотрится и на десктопах, и мобильных устройствах. Макет построен и работает на базе Bootstrap, включает такие функции, как плавная анимация, параллакс, призрачные кнопки, легко адаптируемое видео. При настройке шаблона вы сможете добавить дополнительный функционал с помощью мощных шорткодов.

Concraft – Строительный HTML Шаблон

HTML5 шаблоны с поддержкой русского языка
Детали | Демо


Профессиональное исполнение и броский дизайн шаблона “Concraft”, несомненно, облегчат вашу работу и помогут добиться желаемого внешнего вида для представления строительной компании в Сети. Все функции макета, такие как проекты, блоги, отзывы, командные страницы и т. д. призваны помочь вам представить свой бизнес с наилучшей стороны. Вот лишь несколько ключевых особенностей шаблона: липкое меню при прокрутке вниз, SEO оптимизирован, неограниченное количество цветов с переключателем цвета, использование анимированных CSS, кроссбраузерная совместимость, бесплатные обновления.

Техностандарт - готовая русифицированная тема сайта промышленной компании

HTML5 шаблоны с поддержкой русского языка
Детали | Демо


Для специализированных промышленных компаний подойдет шаблон “Техностандарт”. Чистый и современный дизайн с успехом представит любую фабрику, предприятие деревообрабатывающей промышленности, строительную компанию, нефтегазовый комплекс или компанию по производству солнечных батарей. Внутри пакета есть HTML-файлы всех страниц, оптимизированные для простой и быстрой настройки. Шаблон “Техностандарт” имеет отзывчивый интерфейс, поставляется с хорошей документацией. В шаблон включены Font Awesome Icons, Google шрифты, рабочая контактная форма и другие элементы.

Готовая многостраничная HTML Ru тема сайта университета

HTML5 шаблоны с поддержкой русского языка
Детали | Демо


Этот многостраничный шаблон HTML5 для учебных центров подходит для создания полнофункционального образовательного веб-сайта. Используя его, вы можете легко создать сайт с профессиональным дизайном. Просто разместите свои собственные фотографии и добавьте необходимую информацию о своем учебном заведении. Макет предлагает к использованию множество замечательных функций: мега меню, выпадающие списки, представление текстовых блоков в виде вкладок и аккордеонов, анимацию CCS3 и другие.

Агросервис - готовий многостраничный HTML Ru шаблон сайта органической еды

HTML5 шаблоны с поддержкой русского языка
Детали | Демо


Шаблон “Агросервис” разработан специально для производителей органических продуктов, кейтеринговых компаний, диетологов, специалистов по здоровому питанию и т. д. Он имеет 100% отзывчивый дизайн и протестирован на всех основных портативных устройствах. “Агросервис” поставляется с необходимыми функциями для вашего присутствия в Интернете, такими как галерея, блог, отзыв, команда, страницы услуг и готовой продукции. Ультра-отзывчивый макет и кроссбраузерная совместимость сделают ваш сайт удобным инструментом продаж и помогут выйти на новый уровень успеха.

Дентис - готовый многостраничный HTML Ru шаблон стоматологического сайта

HTML5 шаблоны с поддержкой русского языка
Детали | Демо


Адаптивный шаблон “Дентис” станет лучшим выбором для стоматологов, а также других медицинских учреждений, которые хотят вывести свой бизнес в онлайн. Его функции дополнены большим количеством усилителей конверсии: слайды с кнопками призыва к действию, редактируемые отзывы клиентов, встроенные видеоролики и многое другое. Виджеты социальных сетей, такие как каналы Twitter и Facebook, расположены в верхнем колонтитуле, что позволяет подключать веб-сайт к вашим учетным записям в социальных сетях.

Заключение

Итак, если после прочтения обзора, вы точно определились, какой HTML шаблон вам нужен, то не нужно медлить. Переходите на страницу покупки и делайте заказ. Ваш проект ждет реализации, так позвольте же ему увидеть мир. К тому же, если вы помните, членство Novi сделает вас не просто счастливым обладателем качественного и современного шаблона, но и подарит гораздо больше возможностей и путей для личного развития, а также поможет сэкономить время и финансы.

P.S. Также предлагаем ознакомиться с лучшими резюме шаблонами.
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Ключевые тэги: шаблоны сайтов, Template Monster
Опубликовал Design FactoRy   Прочитано (раз): 5643   |   Нет комментариев
Распечатать
Другие статьи и новости по теме:
Добавление комментария
Уважаемые пользователи!
При добавлении комментариев на сайт Вам следует учитывать следующее - все комментарии проверяются Администрацией на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удалён, а Ваш IP-адрес будет забанен без предупреждения! Учётные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

С уважением, Администрация сайта.
* = поля обязательны к заполнению
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос : Национальная денежная единица США
Подтверждение кода безопасности :

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Спонсоры проекта
Баннер в сайдбаре 1 (сквозной)
Баннер в сайдбаре 2 (сквозной)
Спонсоры проекта
Баннер в сайдбаре 3 (сквозной)
Баннер в сайдбаре 4 (сквозной)
Популярные публикации







Свежие шаблоны сайтов каждый день
С миру по нитке
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031