—»     —»   Лучшие доски для дизайнеров в Pinterest
  Раздел: Социальные сети   Нет комментариев  

Лучшие доски для дизайнеров в Pinterest

Существует множество досок в Pinterest, и сегодня мы хотим представить вам подборку лучших из досок, предназначенных для дизайнеров, будь то доски о типографике, логотипах, инфографиках и многом другом. Не столько важно, новичок ли вы в Pinterest, или уже имеете огромный опыт, эти всецело посвященные дизайну доски обязательно следует просмотреть!

Лучшие доски для дизайнеров в Pinterest

Введение в Pinterest

Если вы до сих пор не слышали о Pinterest, то позвольте провести небольшой ликбез. Pinterest – это бесплатный веб-сайт, который позволяет вам классифицировать изображения и идеи, и делиться ими с друзьями в интернете. Сайт часто используют для планирования свадеб, составления поваренных книг, создания списков книг, обязательных к прочтению, приглашений на вечеринки, оформления домов и многого другого.

Pinterest предлагает множество практических функций, особенно для дизайнеров. Опрятная сетка шаблона позволяет очень тщательно сортировать изображения, что упрощает креативным умам возможность составлять собственные коллажи или портфолио.

Доска Pinterest – это отдельная категория изображений, которая создается самим пользователем Pinterest. Это также отличный инструмент для обучения новым процессам, демонстрации собственных работ или простого получения вдохновения из работ других дизайнеров.

С момента запуска в 2010 году популярность сайта показала просто беспрецедентный рост! По сути, всего за 9 месяцев – с мая 2011 по февраль 2012 – общее число уникальных посетителей Pinterest возросло на 2 тысячи 702 процента!

Ниже мы хотим поделиться с вами несколькими самыми лучшими досками в Pinterest, приуроченными к дизайнерскому делу.

Доски в Pinterest, посвященные типографике

01. Free Fonts (автор: Veronica Blaylock)

Лучшие доски для дизайнеров в Pinterest

Veronica Blaylock – блогер и мать 9-х детей, которая постоянно делится множеством уникальных шрифтов, которые вы можете скачивать абсолютно бесплатно! Если вы находитесь в поисках подходящего шрифта для вашего нового проекта, то эта доска может оказаться полезной вам.

02. Typography (автор: David Schwen)

Лучшие доски для дизайнеров в Pinterest

David Schwen – дизайнер из Миннеаполиса, который наполняет эту доску своими любимыми шрифтами. Здесь собралось уже более 1200 шрифтов, и любители могут просидеть часами за изучением коллекции.

03. Typography (автор: Joy Cho)

Лучшие доски для дизайнеров в Pinterest

Joy Cho – это основатель Oh Joy! Studio. Она специализируется на фактурных узорах, айдентике и дизайне упаковки, и у нее точно уникальный взгляд на типографику. Не верите? Тогда спросите фолловеров – ведь у нее их больше половины миллиона!

Доски в Pinterest, посвященные дизайну логотипа

01. Logos (автор: Jeremy Pruitt)

Лучшие доски для дизайнеров в Pinterest

Уроженец Колорадо Jeremy Pruitt является основателем дизайн- и арт-искусства «Think Mule». Он-то точно умеет отличить эффективные логотипы от остальных, так как создал уже целую подборку из таких примеров!

02. Lots O’ Logos (автор: Lisa Fargo)

Лучшие доски для дизайнеров в Pinterest

Lisa Fargo владеет Fargo Design Co. – компанией, которая занимается разработкой красивых логотипов для бесчисленных клиентов. Так что, нас даже не удивляет тот факт, что ее доска в Pinterest включает уже около 800 невероятных логотипов, на которые вам обязательно следует взглянуть. От простых дизайнов до невероятно удивительных – все это поможет вам почерпнуть вдохновение на собственные проекты.

03. Design Inspiration: Logos (от COULOURlovers)

Лучшие доски для дизайнеров в Pinterest

COULOURlovers – это самопровозглашенное сообщество, посвященное цвету и дизайну, которое поддерживает доску со множеством невероятных логотипов любых размеров и форм. Вы можете увидеть здесь классические и винтажные коллекции логотипов.

Доски в Pinterest, посвященные дизайну упаковки

01. Graphic Design/Packaging (автор: The Cool Hunter)

Лучшие доски для дизайнеров в Pinterest

Cool Hunter заработали себе популярность за счет способности находить самые трендовые и современные примеры чего угодно: от дизайна до еды. И нас удивляет то, что эта доска отражает эту популярность. Если вы не купились на имя, то точно купитесь на невероятную подборку!

02. The Dieline’s Pinboard (автор: The Dieline)

Лучшие доски для дизайнеров в Pinterest

Эта доска сконцентрирована на инновационных дизайнах упаковки. Dieline – единственная в своем роде – весь сайт посвящен эволюции дизайна упаковки. Если вы заинтересованы в дизайне упаковки, то вам точно следует познакомиться с этой доской.

03. Packaging Design (автор: Kristina Miletieva)

Лучшие доски для дизайнеров в Pinterest

Доска в Pinterest под курированием Kristina Miletieva предлагает своим 150.000 фолловерам подборку всевозможных вещей. Конкретно эта доска вобрала в себя различные инновационные дизайны упаковки, особенно из сферы напитков и еды.

Доски в Pinterest, посвященные инфографике

01. Infographics (автор: Mashable)

Лучшие доски для дизайнеров в Pinterest

Существует большая вероятность, что вы уже знакомы с Mashable – одним из крупнейших веб-сайтов, посвященных новостям и информации. Он предлагает нам свежие горячие новости из мира технологий, которые являются также являются отличной базой для информативных инфографик.

02. Info Shminfo (автор: Mike Jones)

Лучшие доски для дизайнеров в Pinterest

Mike Jones – графический дизайнер, который испытывает страсть ко всему креативному. Это не секрет для его фолловеров в Pinterest, которым постоянно предлагаются всевозможные изображения и вдохновляющие идеи. Эта доска является отличной подборкой любимых инфографик.

03. Infographics (автор: Infographic Board)

Лучшие доски для дизайнеров в Pinterest

Как видно из названия, Infographic Board представляет собой страницу, посвященную исключительно инфографикам. Пользователи сайта могут выкладывать собственные дизайны. Эта доска предлагает вам лучшие инфографики со всего сайта!

Доски в Pinterest, посвященные цветам и текстурам

01. Color Inspiration (от LLY Designs)

Лучшие доски для дизайнеров в Pinterest

Все дизайнеры могут почерпнуть вдохновение с этого ресурса. LLY Designs предлагает отличный источник вдохновения своим фолловерам, предлагая запоминающиеся комбинации цветов, которые дизайнеры могут взять на заметку. Вы точно не заскучаете, просматривая эту доску!

02. Pattern/Texture (автор: y Annie Johnson)

Лучшие доски для дизайнеров в Pinterest

Annie Johnson – мать и дизайнер, что собрала невероятный ассортимент текстур и паттернов различных типов. Доска собрала более 225.000 фолловеров, и точно способна ответить аппетиту любого дизайнера.

03. Free Textures (автор: Carolynn)

Лучшие доски для дизайнеров в Pinterest

Миссия Carolynn заключается в том, чтобы собрать подборку самых модных бесплатностей со всего интернета в одном месте, где каждый фолловер сможет найти для себя что-то подходящее. Вы можете видеть эти бесплатности и в ее личном блоге, и также через доску в Pinterest. На доску, конечно же, попадают только лучшие бесплатные текстуры, которые дизайнеры могут скачать для собственных проектов.

Доски в Pinterest, посвященные иллюстрациям

01. Illustration (автор: Jeff Andrews)

Лучшие доски для дизайнеров в Pinterest

Jeff Andrews – графический дизайнер и иллюстратор из Орегона, которому точно нравятся великолепные иллюстрации. Эта доска является коллекцией его любимых работ, и включает в себя по большей части мультяшные персонажи. От классических мультфильмов до современной анимации, эта доска точно заинтригует фанатов из любой области.

02. Artwork and Illustrations (автор: Maia McDonald)

Лучшие доски для дизайнеров в Pinterest

Графический дизайнер из Оуклэнда (Калифорния) Maia McDonald любит делиться эстетичными и вдохновляющими иллюстрациями с другими дизайнерами. Доска собрала уже более 1.650.000 фолловеров!

03. Illustration (автор: Lisa Welding)

Лучшие доски для дизайнеров в Pinterest

Эта доска является домом для более чем 400 примеров невероятных иллюстраций. Большинство из них представляют собой портреты, олицетворяющих людскую красоту.

Доски в Pinterest, посвященные веб-дизайну и веб-разработке

01. Web Design (автор: Paula Cevasco)

Лучшие доски для дизайнеров в Pinterest

Paula Cevasco – дизайнер пользовательских интерфейсов из Аргентины, которая постоянно ищет трендовые и захватывающие ресурсы в интернете. Она использует эту доску для хранения вкладок любимых веб-дизайнов, и позволяет своим фолловерам делать то же самое!

02. UX/UI Innovation (от нескольких авторов)

Лучшие доски для дизайнеров в Pinterest

7 вдохновленных креативщиков объединились для того, чтобы предоставлять вам невероятные подборки дизайнов пользовательских интерфейсов. Это позволит вам всегда быть в курсе всех современных трендов в мире веб-дизайна, а также черпать вдохновение для собственных проектов.

03. UI & UX Design (автор: Chad Sym)

Лучшие доски для дизайнеров в Pinterest

Chad Sym – дизайнер визуализации и фотограф из Сиэтла. Он уже собрал более 500 вдохновляющих изображений с примерами наиболее эффективного исполнения пользовательского интерфейса. За его доской следит даже Опра Уинфри!

Доски в Pinterest, посвященные образованию

01. Design Tutorials (автор: Niki Bivona)

Лучшие доски для дизайнеров в Pinterest

Эта доска от дизайнера Niki Bivona содержит изображения из просто невероятных руководств, посвященных дизайну! Подпишитесь на эту доску, если хотите регулярно получать свежие обучения.

02. Graphic Design Tutorials (автор: Morgan Rindlesbach Rapp)

Лучшие доски для дизайнеров в Pinterest

Morgan Rindlesbach Rapp – графический/веб-дизайнер из Солт Лейк Сити. На этой доске она собрала невероятную коллекцию бесплатных руководств для тех, кто хочет немного развить собственные навыки в сфере графического дизайна. Эта доска также подойдет тем людям, которые только планируют внедриться в эту сферу деятельности.

03. Design: Tutorials (автор: Shannon Pierce)

Лучшие доски для дизайнеров в Pinterest

Эта доска под курированием Shannon Pierce заполнена вдохновляющими руководствами и другими образовательными материалами, посвященными дизайну.

Итак, сегодня мы представили вам 24 лучших досок, предназначенных для дизайнеров. Каждая доска имеет что-то уникальное для дизайнеров любого уровня.

Как только подпишитесь на одну из досок, не останавливайтесь! Просматривайте и другие доски в Pinterest, и через какое-то время вы заметите, что у вас под рукой собралась невероятная библиотека ресурсов.

Не стесняйтесь делиться вашими собственными досками, если они так же направлены на дизайнеров.
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Ключевые тэги: Pinterest
Опубликовал Design FactoRy   Прочитано (раз): 21779   |   Нет комментариев
Автор перевода — CoolWebmasters.Com ©   |   Источник материала / оригинал статьи   Распечатать
Другие статьи и новости по теме:
Добавление комментария
Уважаемые пользователи!
При добавлении комментариев на сайт Вам следует учитывать следующее - все комментарии проверяются Администрацией на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удалён, а Ваш IP-адрес будет забанен без предупреждения! Учётные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

С уважением, Администрация сайта.
* = поля обязательны к заполнению
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос : Назовите месяц December по-русски
Подтверждение кода безопасности :

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Спонсоры проекта
Баннер в сайдбаре 1 (сквозной)
Баннер в сайдбаре 2 (сквозной)
Спонсоры проекта
Баннер в сайдбаре 3 (сквозной)
Баннер в сайдбаре 4 (сквозной)
Популярные публикации







Свежие шаблоны сайтов каждый день
С миру по нитке
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031