—»     —»   Обзор 15 клавиатур с оригинальным дизайном
  Раздел: Тематические обзоры   Нет комментариев  

Обзор 15 клавиатур с оригинальным дизайном

Мониторы с течением времени, постепенно перерождались и трансформировались из больших неповоротливых коробок в тонкие и изящные ЖК-панели. А за ними следовали и клавиатуры, проходя свой путь развития от доски с буквенно-цифровым набором кнопок до стильных, эргономичных и комфортных устройств ввода.

В настоящее время многие производители предлагают свои клавиатуры с уникальным дизайном, отличным от остальных. Конечно, не часто можно встретить что то по-настоящему красивое и в то же время функциональное по последней технологии. Но когда красота и функциональность встречаются вместе, мы получаем то, что впоследствии войдёт в список самых лучших клавиатур для ПК.

01. Cyborg

The Cyborg Gaming Keyboard обладает монолитным дизайном и усиленными клавишами – именно тем, что необходимо продвинутому геймеру. Сверху вы найдёте сенсорную панель, позволяющую регулировать уровень громкости, мультимедиа и подсветку всего одним нажатием. Кроме того, имеются 12 программируемых Cyborg-клавиш, которые позволяют записывать наиболее часто используемые команды (такие как покупка оружия или активация особых способностей персонажа). Это просто необходимая функция для игр, где скорость – залог победы.

Самые используемые клавиши W, A, S, и D обладают металлическим покрытием для предотвращения повреждений от интенсивных нажатий по ним во время игры.

Обзор 15 клавиатур с оригинальным дизайном

02. Goldtouch Go

Goldtouch Go – это отличная клавиатура для тех, кто любит путешествовать и работать на ходу или чья работа требует постоянных разъездов. Как вы можете видеть ниже, клавиатура складывается, принимая компактную форму, что позволяет сэкономить место и свободно носить её с собой.

С таким дизайном и формой может сложиться впечатление, что это клавиатура от ноутбука, только ещё лучше. Защитное покрытие предохранит клавиатуру от повреждений во время поездок.

Обзор 15 клавиатур с оригинальным дизайном

03. Keyboard с функцией распознания письма

Эта клавиатура имеет панель распознавания рукописного ввода информации, что позволяет быстро и легко печатать. Прекрасно работает с Английским, Китайским и Японским языками.

Идеально подходит для людей, которые привыкли писать, а не вводить информацию нажатиями клавиш или же просто чтобы дать отдохнуть своим пальцам. Это устройство поможет вам раскрыть внутренний писательский талант.

Обзор 15 клавиатур с оригинальным дизайном

04. Клавиатура с Smart Touchpad

Эта клавиатура – прекрасный выбор для любителей посмотреть фильмы и послушать музыку на компьютере. Она позволяет вам эффективно и комфортно управлять мультимедиа на вашем ПК.

Имеются 8 мультимедийных клавиш для управления списком воспроизведения, и 12 дополнительных клавиш, позволяющих управлять функцией масштабирования, быстрого закрытия окон и многого другого. Клавиатура работает вместе с сенсорной панелью, которая представляет собой и мышь и цифровую панель одновременно.

Обзор 15 клавиатур с оригинальным дизайном

05. Logitech diNovo Edge

Logitech diNovo Edge – единственная в своём роде клавиатура. Уникальный дизайн, покрытие из черного оргстекла (Plexiglas®) и алюминиевая вставка придают ей профессиональный и очень стильный вид.

На клавиатуре расположена дополнительная сенсорная панель TouchDisc™, позволяющая листать и перемещаться по страницам без помощи мыши. Особая технология PerfectStroke™ делает нажатия на клавиши более мягкими и почти бесшумными.

Обзор 15 клавиатур с оригинальным дизайном

06. Logitech DiNovo Mini

Logitech diNovo Mini – маленькая портативная клавиатура, которая позволит управлять компьютером просто и с комфортом, даже если вы сидите на диване.

На ней расположен ClickPad, который работает как сенсорная панель и как устройство ввода, что предоставляет возможность полного управления компьютером.

Обзор 15 клавиатур с оригинальным дизайном

07. Logitech Gaming G510

Клавиатура Logitech Gaming G510 была разработана специально для любителей игр, постоянно совершенствующих свои навыки игры. Сверху находится LCD-экран, отображающий различную информацию об игроке, сервере и многом другом.

Эта клавиатура также имеет настраиваемую цветную подсветку, и вы сможете подобрать себе цвет под настроение или под окружающую вас обстановку.

Обзор 15 клавиатур с оригинальным дизайном

08. Logitech Wireless Illuminated

Logitech Wireless Illuminated отличается от других клавиатур с подсветкой. Недостатком многих клавиатур с подсветкой являются просветы между клавишами. В данной же клавиатуре подсвечиваются на сами клавиши, а только напечатанные на них символы, что делает их видимыми в любых условиях освещения.

Сама клавиатура беспроводная и не требует постоянной смены батареек. Заряжается через USB-кабель, поставляемый в комплекте, и держит заряд до десяти дней.

Обзор 15 клавиатур с оригинальным дизайном

09. Logitech Wireless K350

Logitech Wireless K350 разработана с учетом повышения уровня комфорта для ваших рук в моменты, когда вы печатаете, или даже не печатаете. Её волнистый дизайн придаёт мягкость и удобство во время работы. Специальная мягкая подставка для ладоней поможет принять вашим рукам правильное положение во время работы, и придаст комфорт, даже если вы просто положите руки на клавиатуру.

Обзор 15 клавиатур с оригинальным дизайном

10. Logitech Wireless K400

Logitech Wireless K400 – стильная и компактная клавиатура, позволяющая заменить собой мышь. Вместе со встроенной сенсорной панелью работа в интернете или управление компьютером станет намного проще.

Вы можете просто сидеть на диване и управлять своим ПК с расстояния до 10 метров. С такой клавиатурой это проще простого.

Обзор 15 клавиатур с оригинальным дизайном

11. Logitech Wireless Solar Keyboard K750

Logitech Wireless Solar K750 – уникальная клавиатура, которая не заставит вас волноваться о заряде батареи, поскольку оснащена зарядным устройством, преобразующим энергию света в электрическую, а сама заряжается даже от света настольной лампы. Клавиатура способна держать заряд до 3 месяцев при полной темноте.

Обзор 15 клавиатур с оригинальным дизайном

12. Luxeed U7 Crossover

Luxeed U7 Crossover – невероятно красивая клавиатура со светящимися программируемыми клавишами. При помощи функции Plug & Play можно легко установить цветовую тему или получить доступ к более тонким настройкам, используя дополнительное программное обеспечение (например MuSkins™, что позволит создавать динамические цветовые эффекты или даже цветомузыку при прослушивании треков). Создавайте бесчисленное количество цветовых тем при помощи ColorSkins™, сохраните их, и делитесь ими с другими пользователями.

Клавиатура не требует больших энергозатрат, и имеет функцию автоматического отключения, если её не использовать.

Обзор 15 клавиатур с оригинальным дизайном

13. Maltron Single-Handed Keyboard

Maltron Single-Handed Keyboard специально разработана для использования одной рукой, что увеличивает скорость печати и придаёт комфорт. Уникальный дизайн, подстроенный под руку, придаёт движениям естественный вид, что не вызывает боли даже при длительной работе.

Как показал опыт, люди, использующие Maltron, развивают скорость печати до 85 слов в минуту лишь одной рукой.

Обзор 15 клавиатур с оригинальным дизайном

14. Microsoft Arc Wireless

Microsoft Arc Wireless – ещё одна стильная клавиатура, имеющая гладкую форму дуги, что придаёт ей спортивный и красивый вид. Эту гладкую и компактную клавиатуру вы всегда можете взять с собой в дорогу, а USB-приемник вы не потеряете в пути, поскольку его можно хранить в специальном слоте под клавиатурой.

Обзор 15 клавиатур с оригинальным дизайном

15. Microsoft Bluetooth Mobile Keyboard 6000

Microsoft Bluetooth Mobile Keyboard 6000 – обладает комфортным дизайном с искривлёнными линиями, чтобы сделать процесс печати удобным и безболезненным при длительной работе. Вместе с клавиатурой отдельно имеется цифровая панель, которую можно убрать при необходимости.

Клавиатура работает при помощи Bluetooth, и это значит, что вам не понадобятся какие-либо дополнительные устройства для приёма сигнала, если на вашем компьютере уже есть Bluetooth.

Обзор 15 клавиатур с оригинальным дизайном
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Опубликовал Design FactoRy   Прочитано (раз): 15695   |   Нет комментариев
Источник материала / оригинал статьи   Распечатать
Другие статьи и новости по теме:
Добавление комментария
Уважаемые пользователи!
При добавлении комментариев на сайт Вам следует учитывать следующее - все комментарии проверяются Администрацией на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удалён, а Ваш IP-адрес будет забанен без предупреждения! Учётные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

С уважением, Администрация сайта.
* = поля обязательны к заполнению
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос : Назовите месяц January по-русски
Подтверждение кода безопасности :

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Спонсоры проекта
Баннер в сайдбаре 1 (сквозной)
Баннер в сайдбаре 2 (сквозной)
Спонсоры проекта
Баннер в сайдбаре 3 (сквозной)
Баннер в сайдбаре 4 (сквозной)
Популярные публикации







Свежие шаблоны сайтов каждый день
С миру по нитке
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031