—»     —»   Art Professions: набор иконок творческих профессий (34 иконки, PNG)
  Раздел: Иконки   Нет комментариев  

Art Professions: набор иконок творческих профессий (34 иконки, PNG)

На эту неделю мы заготовили для вас отличный бесплатный ресурс. BanzaiTokyo разработали этот набор иконок на творческую тематику. Эта коллекция состоит из 34 иконок, связанных с творческими профессиями. Иконки доступны в формате PNG, и выпущены под лицензионным соглашением Creative Commons Attribution.

Art Professions: набор иконок творческих профессий (34 иконки, PNG)

Набор Art Professions точно впишется в сайт-портфолио кого-то творческого, будь то шеф-повар или художник. Представьте, что эти иконки будут использоваться в современной арт-галерее, тогда посетители точно не потеряются на сайте. Любой сайт, который на расстоянии демонстрирует результаты работ, в конечном счете, имеет определенный набор функций.

Иконки распространяются под лицензионным соглашением Creative Commons Attribution 3.0. Вы можете выкладывать их на своем ресурсе, изменять их, комплектовать с другими и использовать в собственных проектах, даже коммерческих. Только не забывайте указывать ссылку на источник. Также помните, что вы не можете продавать этот набор, сдавать его в аренду, выдавать на него собственную лицензию и т.п.

Скачать набор иконок бесплатно!

Вы можете использовать этот набор бесплатно для коммерческих или личных проектов. Пожалуйста, указывайте ссылку на источник, если будете выкладывать набор на собственном сайте.

* превью в большом разрешении (.jpg)
* скачать набор иконок бесплатно (zip, 12.3 мб, PNG).

Описание

Набор состоит из 34 иконок для различных областей применения. Иконки доступны в 8 разных размерах: 32х32, 48х48, 64х64, 72х72, 96х96. 128х128, 256х256, 512х512. Здесь имеются иконки различных тематик:

3D, анимация, архитектура, боди арт, кино, комиксы, письмо, кулинария, танцы, цифровое искусство, DJ, рисование, мода, разработка игр, индустриальный дизайн, дизайн интерьера, литература, музыка, дизайн упаковки, обработка фото, фотография, пиксель арт, печатная продукция, программирования, публицистика, скульптуры, стрит-арт, дизайн интерфейсов, векторные рисунки, веб-дизайн.
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Ключевые тэги: набор иконок, иконки
Опубликовал Design FactoRy   Прочитано (раз): 10286   |   Нет комментариев
Автор перевода — CoolWebmasters.Com ©   |   Источник материала / оригинал статьи   Распечатать
Другие статьи и новости по теме:
Добавление комментария
Уважаемые пользователи!
При добавлении комментариев на сайт Вам следует учитывать следующее - все комментарии проверяются Администрацией на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удалён, а Ваш IP-адрес будет забанен без предупреждения! Учётные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

С уважением, Администрация сайта.
* = поля обязательны к заполнению
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос : Назовите месяц February по-русски
Подтверждение кода безопасности :

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Спонсоры проекта
Баннер в сайдбаре 1 (сквозной)
Баннер в сайдбаре 2 (сквозной)
Спонсоры проекта
Баннер в сайдбаре 3 (сквозной)
Баннер в сайдбаре 4 (сквозной)
Популярные публикации







Свежие шаблоны сайтов каждый день
С миру по нитке
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031