—»     —»   Эксклюзивная новинка - бесплатный комплект социально-сетевых иконок-закладок
  Раздел: Иконки, Социальные сети   Комментариев: 2  

Эксклюзивная новинка - бесплатный комплект социально-сетевых иконок-закладок

Бесплатный комплект социально-сетевых иконок-закладок - это набор, состоящий из 38 отдельных иконок популярных социальных сетей/сайтов закладок. В комплект вошли 38 образцов высшего качества, сохраняющие прозрачность в формате PNG (64 x 64, 32 x 32). В некоммерческих проектах их можно использовать бесплатно. Разместите их в вашем блоге или на веб-сайте, чтобы вашим пользователям легче было помечать ваш сайт закладками или обмениваться ссылками на него в социальных сетях. Итак, перед вами новенький комплект иконок, который разительно осовременит ваш блог/сайт!

Эксклюзивная новинка - бесплатный комплект социально-сетевых иконок-закладок

Скачать комплект социально-сетевых иконок-закладок

Иконки – важнейший компонент сайта, претендующего на индивидуальность, особенно, социально-сетевого сайта – сам он может вам либо очень нравиться, либо наоборот. Но эти иконки точно не оставят вас равнодушными!

Именно иконка первой привлекает к себе внимание пользователя, заманивая его на сайт, который он просматривает и которому даёт оценку. В нынешних условиях иконкам отводится одна из главных ролей, поскольку пользователи обращаются к социально-сетевым ресурсам только через них, и только через них же получают отклики на их публикации и блог-заметки со всех концов света.

Новые комплекты иконок выпускаются ежедневно, едва поспевая за растущими потребностями социально-сетевых сайтов и постоянно меняющейся демографией потребительской аудитории. Новые социально-сетевые иконки не только более живописны и притягательны, но их эстетическая составляющая также становится более весомой, углубляя восприятие тематики и всего сайта в целом. С каждым днём всё больше дизайнеров-графиков берутся за разработку иконок в ответ на возрастающий спрос. Время меняет вкусы людей. При разработке иконок нужно иметь это в виду. Иконка считается успешным образцом, только если пользователь "клюёт" на её броскость, и если она способствует решению стоящих перед сайтом задач – хотя бы, как элемент его внешнего оформления.
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Опубликовал Design FactoRy   Прочитано (раз): 8779   |   Оставлено комментариев: 2
Источник материала / оригинал статьи   Распечатать
Другие статьи и новости по теме:
Комментарий #1: 30 января 2012 @ 13:05
Написал: mamabos — группа: Гости  
На сайте с: --   |   Публикаций: 0   |   Комментариев: 0
ICQ: --- не указано ---
Я зарегистрирована во многих социальных сетях и часто пользуюсь иконками-закладками.Это очень удобно и красиво,даже меняет вид пользователя данных сетей.Грамотность ведения себя в инете и умение пользоваться этими закладками дает хороший результат твоих знаний как пользователя соц.сетей

Я часто пользуюсь социальными сетями для общения со своими друзьями и пользуюсь иконками-закладками это очень удобно и красиво.Рекомендую всем ими пользоваться
Комментарий #2: 4 февраля 2012 @ 14:06
Написал: masha6 — группа: Гости  
На сайте с: --   |   Публикаций: 0   |   Комментариев: 0
ICQ: --- не указано ---
Спасибо за информацию, я даже не знала, что иконки можно где-то скачать. Они такие яркие, красивые и действительно удобно ими пользоваться. Уже скачала.
Добавление комментария
Уважаемые пользователи!
При добавлении комментариев на сайт Вам следует учитывать следующее - все комментарии проверяются Администрацией на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удалён, а Ваш IP-адрес будет забанен без предупреждения! Учётные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

С уважением, Администрация сайта.
* = поля обязательны к заполнению
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос : Назовите месяц January по-русски
Подтверждение кода безопасности :

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Спонсоры проекта
Баннер в сайдбаре 1 (сквозной)
Баннер в сайдбаре 2 (сквозной)
Спонсоры проекта
Баннер в сайдбаре 3 (сквозной)
Баннер в сайдбаре 4 (сквозной)
Популярные публикации







Свежие шаблоны сайтов каждый день
С миру по нитке
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031