—»     —»   MotoCMS вступает в борьбу за русскоговорящих пользователей
  Раздел: Flash   Комментариев: 2  

MotoCMS вступает в борьбу за русскоговорящих пользователей

Популярная западная система управления Flash сайтами MotoCMS 7 декабря 2010 года официально вышла на российский рынок. Запущен сайт Motocms.ru, переведен на русский язык интерфейс системы, обеспечена русскоязычная техническая поддержка и информационное освещение на форуме. Так же на сайте можно скачать демонстрационную версию MotoCMS, купить лицензию или выбрать любой Flash шаблон из коллекции Moto.

Moto Flash CMS — система управления контентом сайта, позволяет создавать красочные, динамичные и seo-дружественные веб-проекты.

Начать знакомство с MotoCMS можно с тестирования флеш шаблонов Moto на сайте templates.motocms.ru. В каждый шаблон встроена Панель управления, что позволяет полностью ощутить возможности и удобство разработки. Более 60-ти варианов готовых флеш сайтов с разным дизайном и функциональными особенностями.

Если вы веб-разработчик и не нуждаетесь в готовом дизайне, то можно скачать триал версию лицензио. Версия полнофункциональная и отличается от коммерческой только ограничением по времени использования. Доступна она в течение 30 дней.

Благодаря удобному и интуитивно понятному интерфейсу Панели управления, создание Flash сайта не занимает так много времени, как раньше.

Отдельно хотелось бы отметить, что MotoCMS позволяет легко вставить текст или изображение, добавить видео, аудио или отдельные виджеты и модули, такие как кнопка, меню, каталоги, контакт формы, плееры или фотогалереи. Создавая сайты с помощью Moto CMS Вы получаете возможность использовать все известные шрифты, с помощью специально разработанного онлайн Font Creator`а. Вся работа со шрифтами производится при помощи Менеджера шрифтов.

Font CreatorFont Creator

Настройки Панели управления позволяют изменить язык интерфейса, своевременно обновлять систему и изменить настройки просмотра сайта после редактирования.

Настройка панели управленияНастройка панели управления

Достаточно распространено мнение о том, что флеш сайты сложны в продвижении и не индексируются поисковыми роботами. Сайты же, разработанные на базе MotoCMS прекрасно индексируются и попадают в поисковую выдачу. Все дело в том, что вместе с флеш версией сайта генерируется и HTML версия, которая и решает проблему с seo-продвижением.

Специальный раздел в настройках сайта позволяет прямо из Панели управления MotoCMS включить Google Analytics и Google webmaster tools.

SEO блокSEO блок
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Опубликовал Mysterious Master   Прочитано (раз): 7251   |   Оставлено комментариев: 2
Источник материала / оригинал статьи   Распечатать
Другие статьи и новости по теме:
Комментарий #1: 10 декабря 2010 @ 21:18
Написал: Drofa — группа: Читатели  
На сайте с: 1.10.2010   |   Публикаций: 0   |   Комментариев: 11
ICQ: 643208630
Очень серьезная вещь !!!
Тем более с прямой поддержкой . Отличный ход компании.
Комментарий #2: 12 декабря 2010 @ 01:48
Написал: Nik — группа: Гости  
На сайте с: --   |   Публикаций: 0   |   Комментариев: 0
ICQ: --- не указано ---
Отличная система! Подарили лицензионную версию:) Разрабатываю проект, заодно проверю заявленное SEO.
Добавление комментария
Уважаемые пользователи!
При добавлении комментариев на сайт Вам следует учитывать следующее - все комментарии проверяются Администрацией на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удалён, а Ваш IP-адрес будет забанен без предупреждения! Учётные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

С уважением, Администрация сайта.
* = поля обязательны к заполнению
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос : Национальная денежная единица России
Подтверждение кода безопасности :

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Спонсоры проекта
Баннер в сайдбаре 1 (сквозной)
Баннер в сайдбаре 2 (сквозной)
Спонсоры проекта
Баннер в сайдбаре 3 (сквозной)
Баннер в сайдбаре 4 (сквозной)
Популярные публикации







Свежие шаблоны сайтов каждый день
С миру по нитке
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031