—»     —»   Интернет-магазин под ключ
  Раздел: Образование и Изучение   Нет комментариев  

Интернет-магазин под ключ

Интернет-магазин под ключ

Интернет-магазин под ключ - Главные фишки курса

Самое главное в этом курсе то, что показан весь процесс – от момента, когда дизайн есть только в виде картинки, и до момента, когда магазин полностью готов и содержит как видимую часть, так и админку.

* Показана верстка макета

Резиновая верстка, которая реализована на блоках, одинаково хорошо отображается во всех браузерах и легко масштабируется.

* Задействована CSS3

Самая последняя технология каскадных таблиц стилей, которая позволяет реализовать, в том числе и эффекты (скругления, градиенты, тени).

* Используется концепция MVC

«Модель – вид – контроллер». Современная модель разработки, когда внешнее оформление сайта отделено от его логики, что дает много преимуществ.

* Все основные функции магазина

Поиск, корзина, регистрация и авторизация пользователей, постраничная навигация, хлебные крошки, сортировка товаров и т.д.

* Задействована технология AJAX

Вы уже знаете, что на современных сайтах многие действия происходят без перезагрузки страницы. Так будет и в вашем интернет-магазине.

* Магазин любят поисковики

Код написан с нуля и под конкретный проект, а значит сайт работает очень быстро и при этом еще и адаптирован под индексацию поисковыми роботами.

В курс вошли три больших раздела. Каждый на своем диске:

РАЗДЕЛ 1 – ВЕРСТКА МАКЕТА

Интернет-магазин под ключ

Интернет-магазин, который вы будете создавать по урокам, обладает обширным функционалом и включает в себя много опций. Дизайн магазина имеет 6 различных страниц. В данном блоке курса вы из PSD-файла с дизайном с нуля сверстаете все страницы магазина. Освоив данный блок, вы узнаете множество приемов и различных техник верстки.

РАЗДЕЛ 2 – ПРОГРАММИРОВАНИЕ ВИДИМОЙ ЧАСТИ

Интернет-магазин под ключ

Программная часть магазина состоит из двух разделов (пользовательский и администраторский), после просмотра которых вы сможете с уверенностью профессионала создать полноценный интернет-магазин. Второй диск отвечает за уроки пользовательской части.

РАЗДЕЛ 3 – ПРОГРАММИРОВАНИЕ АДМИНКИ

Интернет-магазин под ключ

Данный раздел программной части посвящен созданию панели управления интернет-магазином. С ее помощью администратор сможет управлять всем содержимым интернет-магазина: добавлять, удалять и изменять все составляющие сайта (страницы, новости, категории, товары и прочее).

Благодаря функции новых заказов, администратор сможет оперативно отслеживать и работать с новыми заказами, поступившими от пользователей.

Курс поступит в продажу в среду 5 февраля в 10.00 по мск.

Хотите получить дополнительную скидку в день старта продаж?

По традиции, в первые дни продаж нового курса, мы делаем скидку минус 30% от той цены, по которой он будет продаваться в обычном режиме.

Если вы хотите увеличить скидку до 35%, то вы можете записаться в ранний список. Сразу после подписки вы получите специальный купон, который можно будет использовать в день старта продаж.

Запишитесь в ранний список через форму на сайте прямо сейчас!
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Ключевые тэги: электронная торговля, CSS, PHP, MySQL
Опубликовал Design FactoRy   Прочитано (раз): 5738   |   Нет комментариев
Распечатать
Другие статьи и новости по теме:
Добавление комментария
Уважаемые пользователи!
При добавлении комментариев на сайт Вам следует учитывать следующее - все комментарии проверяются Администрацией на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удалён, а Ваш IP-адрес будет забанен без предупреждения! Учётные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

С уважением, Администрация сайта.
* = поля обязательны к заполнению
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос : Назовите месяц January по-русски
Подтверждение кода безопасности :

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Спонсоры проекта
Баннер в сайдбаре 1 (сквозной)
Баннер в сайдбаре 2 (сквозной)
Спонсоры проекта
Баннер в сайдбаре 3 (сквозной)
Баннер в сайдбаре 4 (сквозной)
Популярные публикации







Свежие шаблоны сайтов каждый день
С миру по нитке
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031