—»     —»   Новый курс по созданию слайд-шоу: Proshow Producer
  Раздел: Образование и Изучение   Нет комментариев  

Новый курс по созданию слайд-шоу: Proshow Producer

Новый курс по созданию слайд-шоу: Proshow Producer

Новый курс по созданию слайдшоу: Proshow Producer (Секреты создания эффектных презентаций)

Этот видеокурс предназначен для тех, кто хочет научиться создавать профессиональные слайдшоу и презентации в программе Proshow Producer, не тратя большое количество времени и нервов на освоение всех инструментов этой мощной программы.

Характеристики курса:

Новый курс по созданию слайд-шоу: Proshow Producer

Главное меню курса:

Новый курс по созданию слайд-шоу: Proshow Producer

А теперь давайте пройдемся по тем разделам, которые вас ждут в курсе.

Для более логичного и последовательного обучения уроки курса разделены на уровни. Таким образом вы постигаете эту программу по порядку, от простого к сложному, однако уже даже на первых этапах обучения сможете создать великолепную презентацию.

Первый уровень

В этом разделе вы познакомитесь с программой Proshow Producer, с ее возможностями, с ее интерфейсом. Узнаете, из каких этапов состоит создание каждой презентации, и в чем преимущество такого деления. Кроме того, посмотрев всего несколько первых уроков раздела, вы сможете уже самостоятельно сделать красивое, динамичное, увлекательное слайдшоу на удивление всем друзьям и родным.

* Больше информации по ссылке

Второй уровень

В этом разделе вы углубитесь в изучение многообразия настроек и параметров слайдшоу. Научитесь изменять свойства как всей презентации в целом, так и каждого ее отдельного слайда. Узнаете, как работать со стилями слайда, в т.ч. редактировать их. И как же без закрепления пройденного на практике? Конечно! В конце раздела вы создадите еще одну великолепную презентацию, используя готовые стили и переходы.

* Больше информации по ссылке

Третий уровень

Продолжаем углубляться в интереснейший и увлекательный мир Proshow Producer. В этом разделе вы научитесь создавать простые анимационные эффекты: движение, изменение масштаба, позиции и т.п. Узнаете о возможностях работы с надписями, в т.ч. о создании интерактивной презентации, которой можно управлять в процессе просмотра. Научитесь работать с фоновой музыкальной композицией и звуками каждого слайда. Рассмотрите тему использования видео при создании слайдов.

* Больше информации по ссылке

Четвертый уровень

В этом разделе вы перейдете к изучению самых интересных и сложных функций программы, именно за счет наличия которых Proshow Producer считается фаворитом среди всех программ для создания слайдшоу. Вы узнаете, какую роль играют маски при создании интереснейших анимаций, научитесь работать с ключевыми кадрами, которые позволяют создать определенную динамику для объектов, познакомитесь с возможностями создания увлекательных эффектов с помощью корректирующих слоев.

* Больше информации по ссылке

Настоящий курс — это самый короткий и быстрый путь научиться создавать великолепные презентации с помощью Proshow Producer.

Курс «Proshow Producer: Секреты создания эффектных презентаций» поступит в продажу 11-го июня в 10.00 по МСК.

Сколько будет стоить курс?

В обычные дни курс будет продаваться по цене 2790 рублей, но по нашей традиции в первые три дня продаж (11-13 июня) курс можно будет заказать с 30% скидкой за 1949 рублей, а первые клиенты получат дополнительный очень ценный подарок, о котором вы узнаете чуть позже.

Чтобы гарантированно оказаться в числе первых заказчиков и получить дополнительный подарок, запишитесь в ранний список.
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Ключевые тэги: слайд-шоу
Опубликовал Design FactoRy   Прочитано (раз): 12358   |   Нет комментариев
Распечатать
Другие статьи и новости по теме:
Добавление комментария
Уважаемые пользователи!
При добавлении комментариев на сайт Вам следует учитывать следующее - все комментарии проверяются Администрацией на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удалён, а Ваш IP-адрес будет забанен без предупреждения! Учётные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

С уважением, Администрация сайта.
* = поля обязательны к заполнению
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос : Назовите месяц February по-русски
Подтверждение кода безопасности :

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Спонсоры проекта
Баннер в сайдбаре 1 (сквозной)
Баннер в сайдбаре 2 (сквозной)
Спонсоры проекта
Баннер в сайдбаре 3 (сквозной)
Баннер в сайдбаре 4 (сквозной)
Популярные публикации







Свежие шаблоны сайтов каждый день
С миру по нитке
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031