—»     —»   «Как создать информационный бестселлер на DVD или CD»
  Раздел: Образование и Изучение   Нет комментариев  

«Как создать информационный бестселлер на DVD или CD»

«Как создать информационный бестселлер на DVD или CD»

В среду 10 октября в 12.00 по МСК стартуют продажи нового курса "Как создать информационный бестселлер на DVD или CD" версии 2012 года.

Главная особенность данного курса в том, что он записан на примере создания настоящего видео-курса. Это значит, что вы будете видеть, как создается очередной бестселлер в реальном времени.

Вам останется только выполнять те же шаги, но только уже со своей информацией. Таким образом, вы на 100% достигните успеха. Итак, давайте пройдемся по шагам, которые рассмотрены в курсе.

1. Систематизация

В этом разделе мы обсудим все технические моменты, связанные с систематизацией тех знаний, которые у вас есть. Вы сможете быстро построить систему, по которой можно двигаться дальше.

2. Создание контента

Знания систематизированы, теперь пришло время перенести их из головы в физический мир. Вы можете передать свои знания через текст, аудио или видео. Здесь поговорим о том, как это сделать.

3. Создание меню

Когда контент готов, его нужно представить в удобном и понятном виде. За это отвечает навигационное меню курса. В этом разделе вы узнаете, как оно создается.

4. Создание ISO-образа

Меню готово, ошибки проверены, все ссылки работают - пора создавать ISO-образ, который понадобится вам для записи курса на диск. В этом уроке вы увидите, как создавать такой ISO-образ.

5. Обложка курса и графика диска

Мастер-диск вы сделали, теперь пришло время создать красивую обложку для вашего курса, а также разработать графику для верхней поверхности диска. Об этом здесь и поговорим.

6. Создаем физический вариант

На этом этапе ваш информационный товар готов в цифровом варианте. Но многие клиенты захотят купить его в виде физической версии. О том, как ее создать, вы узнаете из этого раздела.

7. Создание мини-сайта

Вы уже можете подержать свой информационный продукт в руках? Поздравляем! Пришло время создать для него коммерческое предложение и пригласить туда первых возможных клиентов.

8. Прием оплаты и партнерка

Чтобы превратить потенциальных клиентов в реальных, вам понадобится система приема заказов. А чтобы клиентов было больше, нужна партнерская программа. Обо всем этом говорится в этой части.

9. Прием заказов, учет, отправка посылок

Пошли первые заказы, и теперь встает вопрос их обработки, отправки посылок, учета и других малоприятных для инфобизнесмена вещей. Как упростить себе жизнь, вы узнаете из этого раздела.

И это далеко не все, что вы можете получить, заказав данный курс. Более подробную информацию о курсе вы можете получить, перейдя по данной ссылке.

Хотите получить дополнительную скидку в 10% в день старта продаж + дополнительный бонус для тех, кто закажет курс с 10-го по 12-е октября? Запишитесь в ранний список на странице, ссылка на которую была дана выше.
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Опубликовал Design FactoRy   Прочитано (раз): 7901   |   Нет комментариев
Распечатать
Другие статьи и новости по теме:
Добавление комментария
Уважаемые пользователи!
При добавлении комментариев на сайт Вам следует учитывать следующее - все комментарии проверяются Администрацией на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удалён, а Ваш IP-адрес будет забанен без предупреждения! Учётные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

С уважением, Администрация сайта.
* = поля обязательны к заполнению
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос : Национальная денежная единица России
Подтверждение кода безопасности :

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Спонсоры проекта
Баннер в сайдбаре 1 (сквозной)
Баннер в сайдбаре 2 (сквозной)
Спонсоры проекта
Баннер в сайдбаре 3 (сквозной)
Баннер в сайдбаре 4 (сквозной)
Популярные публикации







Свежие шаблоны сайтов каждый день
С миру по нитке
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031