—»     —»   Предновогодняя акция CMS DLE - неограниченные лицензии от украинского представительства
  Раздел: DataLife Engine (DLE)   Нет комментариев  

Предновогодняя акция CMS DLE - неограниченные лицензии от украинского представительства

В рамках проходящей предновогодней акции на официальном сайте разработчика CMS DataLife Engine, в стороне не осталось и украинское представительство CMS DLE. Для тех, кто не в курсе, сообщим, что суть акции сводится к следующему: все, кто в период с 03 декабря по 30 декабря текущего года приобрел скрипт DLE, получает в подарок вторую, аналогичную лицензию на движок. Однако, акция, проводимая украинским представительством имеет одно, весьма важное отличие. Только украинское представительство DLE распространяет неограниченные лицензии на движок.

Предновогодняя акция CMS DLE - неограниченные лицензии от украинского представительства

Отличие неограниченной лицензии от обычной годовой, говорит само за себя, а именно: приобретая годовую лицензию на движок DLE, вы получаете возможность использовать актуальную на текущий момент версию движка, плюс бесплатно получать все обновления для новых версий в течение календарного года. По истечении данного периода вы сможете использовать либо имеющуюся у вас версию движка, либо оплатить продление лицензии, чтобы иметь возможность получать обновления и в течение следующего календарного года.

В отличие от обычной годовой лицензии, неограниченная лицензия имеет ряд преимуществ, а именно: покупая данную лицензию, вы платите один раз, после чего получаете обновления и новые версии CMS DLE в течение неограниченного периода, т.е. вам не нужно ежегодно продлевать лицензию, оплачивая дополнительные суммы. Кроме того, в стоимость неограниченной лицензии уже включена стоимость дополнительной (первоочередной) технической поддержки, а также разрешение на снятие копирайтов на скрипт с пользовательской части.

Стоимость неограниченной лицензии, по сравнению с базовой (годовой) выше. Базовая лицензия на скрипт на текущий момент стоит 59$. Неограниченная лицензия обойдется вам в 156$.

Несмотря на то, что стоимость неограниченной лицензии почти в 3 раза дороже, в этом есть один интересный момент ... если вы планируете построение и использование своего сайта на базе DLE на срок более 3-х лет, то вы уже экономите на ежегодных обновлениях. Математика проста. Покупка базовой лицензии обойдется вам в 59$ в первый год. Далее, ежегодная стоимость продления лицензии на официальном сайте CMS DLE составляет 39$. Т.е. 3 года продления обойдутся вам в дополнительные 117$. Итого, 4 года эксплуатации движка будут стоить вам 176 долларов. В то же время, стоимость неограниченной лицензии окупится вам в течение 3,5 лет, после чего вы и далее продолжаете получать все необходимые обновления, но уже ничего никому не платите.

Если даже принять во внимание, что запущенный вами проект на DLE не оправдал себя, "не пошел", не заработал, вы всегда можете заказать перенос лицензии на другой домен или проект. Никакой доплаты за перенос лицензии от вас не потребуется.

Итак, в рамках проведения предновогодней акции на сайте украинского представительства CMS DataLife Engine, вы можете приобрести вышеупомянутую неограниченную лицензию на движок DLE и в подарок получить еще одну, аналогичную. Т.е. только в период с 03 по 30 декабря 2012 года вы можете получить две неограниченные лицензии по цене одной. Стоимость одной лицензии получается 78$, что соизмеримо со стоимостью расширенной лицензии на официальном сайте DLE. Но не забывайте, что после покупки вы больше никому и ничего не платите.

Во избежание вопросов по поводу языковых локализаций движка сразу хотим заметить, что на сайте украинского представительства DLE вы получаете на 100% аналогичную версию к той, которую распространяет и официальный сайт CMS DLE. Т.е. по умолчанию, все дистрибутивы имеют русифицированную локализацию. Украинская языковая локализация распространяется как надстройка, которую вы можете установить по желанию.

Оплатить покупку лицензий вы можете в автоматическом режиме, используя систему электронных платежей Webmoney. Оплата возможна в гривнах, рублях, долларах и евро.

Сразу хотим заметить, что сайт украинского представительства CMS DLE имеет украиноязычный интерфейс, поэтому у пользователей из других стран могут возникнуть небольшие трудности в процессе покупки. Опережая вопросы, мы предоставляем "схему навигации" по данному сайту:

1. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте. Ссылка на регистрацию: http://www.ooooonline.com/registration.html

2. Далее нужно авторизоваться на сайте

3. Пройти по ссылке покупки: http://www.ooooonline.com/index.php?do=buy

Выберите валюту и тип лицензии и нажмите Оплатить.

4. Оплатите покупку в автоматическом режиме.

После оплаты вам будет предоставлен клиентский доступ, а ключ лицензии вы сможете найти в своем профиле на сайте. В течение 24 часов в вашем профиле появится еще один дополнительный подарочный ключ для аналогичной лицензии. Т.е. если вы оплатили базовую лицензию, вы получите в подарок еще одну базовую лицензию. Если оплатили неограниченную, получите в подарок еще одну неограниченную.

Посредством системы персональных сообщений вы можете сообщить свой логин на форуме поддержки DLE, после чего вам будет предоставлен доступ в закрытый раздел тех-поддержки форума.

В завершение хотим сообщить, что распространением неограниченной лицензии занимается только украинское представительство CMS DLE по договоренности с разработчиком CMS DataLife Engine, о чем свидетельствует баннер представительства на официальном сайте CMS DLE. Желаем удачных покупок!

Размещено на правах рекламы
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Ключевые тэги: DLE
Опубликовал Design FactoRy   Прочитано (раз): 4738   |   Нет комментариев
Распечатать
Другие статьи и новости по теме:
Добавление комментария
Уважаемые пользователи!
При добавлении комментариев на сайт Вам следует учитывать следующее - все комментарии проверяются Администрацией на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удалён, а Ваш IP-адрес будет забанен без предупреждения! Учётные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

С уважением, Администрация сайта.
* = поля обязательны к заполнению
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос : Назовите месяц January по-русски
Подтверждение кода безопасности :

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Спонсоры проекта
Баннер в сайдбаре 1 (сквозной)
Баннер в сайдбаре 2 (сквозной)
Спонсоры проекта
Баннер в сайдбаре 3 (сквозной)
Баннер в сайдбаре 4 (сквозной)
Популярные публикации







Свежие шаблоны сайтов каждый день
С миру по нитке
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031