—»     —»   Обновлённый имидж FlashMoto. Новое название – та же старая добрая CMS!
  Раздел: CMS-ы, Flash   Нет комментариев  

Обновлённый имидж FlashMoto. Новое название – та же старая добрая CMS!

FlashMoto на пороге важных перемен, ведь компания модифицирует свои торговую марку, название и эмблему. Её веб-сайт также полностью переоформлен.

В ходе ребрендинга FlashMoto будут не только изменены название, эмблема и внешнее оформление, пересмотру подвергнутся и ориентиры компании, формулировка её долгосрочных целей, произойдёт внутренняя реорганизация. То есть, теперь на веб-сайте MotoCMS вы сможете найти массу новых сведений, предназначенных, в основном, Flash-разработчикам, студиям дизайна и фрилансерам, ищущим оптимальное решение для создания профессионального, лёгкого в редактировании и SEO-податливого Flash-сайта. Команда MotoCMS учла интересы и не слишком технически грамотных пользователей, собрав для них потрясающую коллекцию оригинальных качественных шаблонов Flash CMS, разработанных специально для данной Flash CMS.

Основным доводом компании в пользу перемен был тот факт, что термин ‘Flash’ является частью зарегистрированной торговой марки корпорации Adobe. Чтобы не нарушать закон, новое название не содержит слова "Flash", тем самым улучшая перспективы компании. Деметрио Фортман (Demetrio Fortman), директор-распорядитель MotoCMS, говорит: "FlashMoto не боится грядущих перемен. Этот процесс был начат сознательно, и мы готовы довести его до конца. Мы понимаем, что часть сотрудников могут не одобрить данное решение, да я и сам, честно говоря, всегда буду немного сожалеть о смене прежнего названия".

В новом оформлении веб-сайта сохранена основная концепция, выраженная многоцветностью схемы. Эмблема веб-сайта также слегка модифицирована.

Moto CMSMoto CMS

За два года напряжённой работы над проектом Moto CMS удалось основательно взбудоражить всю среду специалистов по Flash-технологии, представляя публике своё ПО нового поколения. Но помнит ли кто-нибудь, как всё начиналось?..

Ресурс MotoCMS.com - детище Деметрио Фортмана, Flash-разработчика и веб-специалиста, - появился в 2008 году как Flash-блог, публиковавший различные новости на тему Flash, обзоры, пособия и подборки примеров. Вот как этот веб-сайт выглядел на заре своей туманной юности:

Moto CMSMoto CMS

Проект стремительно наращивал обороты. Команда ежемесячно укреплялась новыми сотрудниками. А с выпуском бета-версии продукта, сразу же со всей остротой встал вопрос о переоформлении веб-сайта. В 2009 году компания очень плодотворно потрудилась, сделав следующее: выпустив общедоступную бета-версию, переоформив веб-сайт, издав автономную версию Flash CMS и шаблоны Flash CMS. Таким было оформление веб-сайта в 2009 году (большинству из вас он должен помниться):

Moto CMSMoto CMS

2010 год также полон интересных событий, как для самой компании Moto CMS, так и для её клиентов. Среди весьма впечатляющих новшеств, о которых она объявила, были выпуск Flash-компонента видео-галереи и шаблонов Flash CMS с эффектом кинеографии. Но и это не всё. Теперь MotoCMS с радостью представляет вам новый, улучшенный и удобный для пользователя дизайн своего веб-сайта. Он дополнен множеством новых разделов и информационных блоков.

Moto CMSMoto CMS

Кроме того, ресурс MotoCMS.com недавно представил публике свою основную разработку – Moto Flash CMS v.1.3 с новейшим графическим редактором, усовершенствованной библиотекой носителей и расширением возможностей мобильной версии. Встроенный графический редактор позволяет пользователям редактировать изображения прямо из панели управления. Выполнять можно либо основные действия (масштабирование, повороты, отражение, обрезку и т. д.), либо ряд операций профессиональной обработки изображений (настройку яркости, насыщенности, придание цветности ч/б картинкам, RGB-редактирование и т. д.). Для получения более подробных сведений, пожалуйста, ознакомьтесь с сопроводительным текстом релиза.
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Ключевые тэги: Flash, FlashMoto, Moto CMS
Опубликовал Mysterious Master   Прочитано (раз): 6910   |   Нет комментариев
Источник материала / оригинал статьи   Распечатать
Другие статьи и новости по теме:
Добавление комментария
Уважаемые пользователи!
При добавлении комментариев на сайт Вам следует учитывать следующее - все комментарии проверяются Администрацией на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удалён, а Ваш IP-адрес будет забанен без предупреждения! Учётные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

С уважением, Администрация сайта.
* = поля обязательны к заполнению
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос : Национальная денежная единица США
Подтверждение кода безопасности :

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Спонсоры проекта
Баннер в сайдбаре 1 (сквозной)
Баннер в сайдбаре 2 (сквозной)
Спонсоры проекта
Баннер в сайдбаре 3 (сквозной)
Баннер в сайдбаре 4 (сквозной)
Популярные публикации







Свежие шаблоны сайтов каждый день
С миру по нитке
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031