—»     —»   11 Instagram-инструментов для бизнеса
  Раздел: Бизнес   Нет комментариев  

11 Instagram-инструментов для бизнеса

"Селфи" и пошлые снимочки еды, возможно, заполонили Instagram, но назначение сервиса фото-обмена далеко не только в этом. Владельцы некоторых фирм пользуются приложением как сайтом для демонстрации их продукции. Другие мыслят ещё более творчески и задействуют Instagram в качестве вспомогательного ресурса для сбыта продукции и привлечения клиентов.

Кое-кто даже преуспел в этом настолько, что теперь возникла новая разновидность рекламы в Instagram, где нет рекламы (если это не бессмыслица). Даже если вы не выпускаете материальную продукцию, можно извлечь пользу для дела из публикации "закулисных" рабочих снимков или фотографий рабочих мест персонала. Почему бы вы ни пользовались этим сервисом, надеемся, что наши 10 инструментов помогут вам применить Instagram максимально выгодно для вашего бизнеса.

01. Паразайт

11 Instagram-инструментов для бизнеса

Сервис автопостинга с быстрой скоростью работы и минималистичным дизайном. Помимо отложенного постинга в Паразайт можно создавать отложенные истории в специальном редакторе, переписываться в Директе, смотреть аналитику аккаунта, оставлять комментарии к постам в ленте и выпускать посты по расписанию. Работать с аккаунтами можно как самостоятельно, так и совместно в команде менеджеров.

02. TOTEMS

11 Instagram-инструментов для бизнеса

TOTEMS, прежде называвшийся Nitrogram, имеет двойное назначение. Во-первых, TOTEMS Analytics выполняет глубокий анализ данных ваших читателей и конкурентов, статистики хэштегов, публикаций. Во-вторых, TOTEMS Connect помогает вам налаживать связи с влиятельными "инстаграммерами" и далее сотрудничать в разработке нового контента.

03. Instagram Business Tools

11 Instagram-инструментов для бизнеса

Сам сервис Instagram предлагает вам инструменты для развития вашего бизнеса и управления им. Инструменты по назначению делятся на три основные группы: Account Insight ведут статистику обращений к вашему аккаунту и роста его популярности; Ad Insights анализирует действенность вашей рекламы; а Ad Staging обеспечивает вам предпросмотр, сохранение данных и возможности будущего сотрудничества в проведении рекламных кампаний.

04. Piqora

11 Instagram-инструментов для бизнеса

Возможно, Piqora - один из лучших инструментов управления социально-сетевыми действиями в Instagram. Предоставляет статистику относительно следующих публикаций, данные отслеживания хэштегов и объявлений о конкурсах, возможности управления средствами взаимодействия и публикации ваших фото с ПК. Если всё сказанное не даёт полной ясности, то я не знаю, что добавить.

05. Over

11 Instagram-инструментов для бизнеса

Иногда вам бывает нужно подписать фотографию. Когда вам это понадобится, приобретите Over. Всего за $1.99 вы получите в ваше распоряжение массу красивых шрифтов. Эй, вы даже можете превращать Instagram-плакаты в афиши. А чем это приложение особенно хорошо? Оно пригодно как для Android, так и для iOS.

06. SnapWidget

11 Instagram-инструментов для бизнеса

Хотите выложить Instagram-фото на вашем веб-сайте? Воспользуйтесь для этого SnapWidget. Инструмент позволяет вам внедрять Instagram-галереи и настраивать отображение самого инструмента. Можно даже выбрать способ отображения галереи - по имени пользователя либо по хэштегу.

07. Tagboard

11 Instagram-инструментов для бизнеса

Instagram в полной мере задействует хэштег и успешно сочетается с теми, которые специально генерируются под ваши нужды. Если ваш хэштег используется всеми вашими социально-сетевыми аккаунтами, то задействуйте Tagboard для отслеживания активности в них всех. Кроме Instagram, Tagboard отслеживает хэштеги в Facebook, Twitter, Google+, Vine и Flickr. Ещё он позволяет вам взаимодействовать с публикациями.

08. Repost

11 Instagram-инструментов для бизнеса

Если вы много читаете о способах публикации в социальных сетях, то вам попадались и рекомендации перепечатывать заметки ваших читателей/поклонников. "Repost" действует так же, как Twitter-кнопка "Retweet". Сервис позволяет вам дублировать фотографии в Instagram на устройствах как iOS, так и Android.

09. Picdeck

11 Instagram-инструментов для бизнеса

Не хватало ли вам когда-нибудь в Instagram подобия Tweetdeck? Есть такое - под названием Picdeck. Средствами Picdeck теперь можно выстраивать столбцы из имён пользователей и хэштегов для удобства отслеживания. На данный момент веб-приложение не даёт вам возможности публиковать заметки. Но оно точно превосходит сам веб-сайт Instagram в плане удобства поиска в сети и упорядочения данных.

10. Pic Stitch

11 Instagram-инструментов для бизнеса

Ещё один сервис вам на вооружение - Pic Stitch. Он составляет коллажи из нескольких фотоснимков. На случай, знаете ли, когда одним фото не обойтись, а спаммить ваших читателей множеством снимков вы не хотите. Особенно удобен, чтобы запечатлеть "закулисные" моменты и важные события. Подобное приложение есть и для Android.

11. Like2Buy

11 Instagram-инструментов для бизнеса

Сервис управления социально-сетевой активностью Curalate предложил оптимальное решение для превращения вашего Instagram-аккаунта в магазин: Like2Buy. Работает через кнопку ‘Like’. Если опубликованное вами фото товара понравится вашим читателям, они смогут приобрести его простым нажатием на кнопку ‘Like’.

Мы не пропустили какие-нибудь заслуживающие внимания сервисы? Дайте нам знать о них в разделе комментариев ниже!
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Опубликовал Design FactoRy   Прочитано (раз): 6044   |   Нет комментариев
Распечатать
Другие статьи и новости по теме:
Добавление комментария
Уважаемые пользователи!
При добавлении комментариев на сайт Вам следует учитывать следующее - все комментарии проверяются Администрацией на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удалён, а Ваш IP-адрес будет забанен без предупреждения! Учётные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

С уважением, Администрация сайта.
* = поля обязательны к заполнению
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос : Национальная денежная единица России
Подтверждение кода безопасности :

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Спонсоры проекта
Баннер в сайдбаре 1 (сквозной)
Баннер в сайдбаре 2 (сквозной)
Спонсоры проекта
Баннер в сайдбаре 3 (сквозной)
Баннер в сайдбаре 4 (сквозной)
Популярные публикации







Свежие шаблоны сайтов каждый день
С миру по нитке
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031