—»     —»   Пятёрка лучших iOS-приложений для бизнес-пользователей
  Раздел: Бизнес   Нет комментариев  

Пятёрка лучших iOS-приложений для бизнес-пользователей

Одно из главных преимуществ владельца Apple iPhone или iPad - мгновенный доступ к тысячам различных приложений, многие из которых становятся для него просто незаменимыми, стоит ему их скачать и проверить в деле. Деловые люди при этом оказываются в ещё большем выигрыше, ведь по-настоящему отборные образцы ПО способны превратить их мобильные устройства в мобильный чудо-офис.

Что выбрать?

Итак, вы решили расширить возможности вашего мобильного iOS-устройства за счёт пяти специализированных бизнес-сервисов, верно? Предпочтения у каждого могут быть свои собственные, но наши пять предложений явно стоит рассмотреть, если вы хотите поднять на новый уровень производительность вашего труда, действовать профессиональнее и получать максимум отдачи от вашей Apple-новинки.

1. LinkedIn

Пятёрка лучших iOS-приложений для бизнес-пользователей

LinkedIn всегда был местом встречи представителей деловых кругов, поэтому приложение в виде версии данного сайта/сервиса - несомненное подспорье в работе. Вы сразу оцените его возможности, избавившись от необходимости хранить стопку визиток потенциальных клиентов и нужных людей, а также начав запросто отслеживать перемещения ваших прытких коллег, рвущихся вверх по карьерной лестнице. То есть, среди цифровых средств сетевого общения с ним мало что сравнится.

2. Analytics

Деловые люди нынче изо дня в день работают через различные веб-сайты, в том числе, с помощью систем управления контентом, и приложение Analytics облегчит им учёт посетителей сайта, а также прочих важных данных в виде фактов и цифр. Если вы когда-либо прежде сталкивались с Google Analytics, то сможете представить мощность приложения, не уступающего ему, зато весьма компактного и вместимого в рабочую среду iPhone.

3. mbPointer

Приходится ли вам регулярно проводить презентации для коллег и заказчиков? Если да, то вам, наверное, стоит раскошелиться на приложение mbPointer, превращающее ваш iPhone в волшебную палочку-указку на время PowerPoint-презентаций. Настройки совсем несложные, а запустив его, вы получаете в ваше распоряжение весь набор стандартных функций PowerPoint. Более того, облачённая в строгие костюмы аудитория будет внимать вам, словно зачарованная, до окончания вашего действа.

4. FlightTrack

Пятёрка лучших iOS-приложений для бизнес-пользователей

Если вы, волею судеб, проводите много времени в самолётах и аэропортах, то вас порадует сервис, позволяющий отслеживать график ваших рейсов. Поэтому ознакомьтесь с возможностями FlightTrack Pro - компактного, но функционального приложения, всегда готового напомнить вам мельчайшие подробности плана вашей следующей поездки - как деловой, так и частной - а краткую их сводку представить в виде памятки-ярлычка.

5. QuickOffice Pro

Наконец, ни одному уважающему себя деловому человеку не обойтись без пакета Office-стилизованных сервисов, в связи с чем мы и обращаем ваше внимание на весьма полезное приложение Quickoffice Pro. Оно обеспечит вам все условия для практически любой полноценной работы - от возможности построения и редактирования электронных таблиц до правки документов в Word. Сервис открывает вам и довольно широкие возможности обмена файлами, так что, в качестве универсального средства поддержки текущего делопроизводства данное приложение явно стоит включить в ваш список плановых приобретений.
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Опубликовал Design FactoRy   Прочитано (раз): 8459   |   Нет комментариев
Источник материала / оригинал статьи   Распечатать
Другие статьи и новости по теме:
Добавление комментария
Уважаемые пользователи!
При добавлении комментариев на сайт Вам следует учитывать следующее - все комментарии проверяются Администрацией на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удалён, а Ваш IP-адрес будет забанен без предупреждения! Учётные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

С уважением, Администрация сайта.
* = поля обязательны к заполнению
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос : Национальная денежная единица России
Подтверждение кода безопасности :

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Спонсоры проекта
Баннер в сайдбаре 1 (сквозной)
Баннер в сайдбаре 2 (сквозной)
Спонсоры проекта
Баннер в сайдбаре 3 (сквозной)
Баннер в сайдбаре 4 (сквозной)
Популярные публикации







Свежие шаблоны сайтов каждый день
С миру по нитке
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031