—»     —»   Impressionist UI: набор элементов пользовательского интерфейса
  Раздел: Лучшее из сети   Нет комментариев  

Impressionist UI: набор элементов пользовательского интерфейса

Новая версия Impressionist UI претерпела несколько изменений, которые нам показались очень важными. В набор кроме стандартного стиля Eco было добавлено 4 принципиально новых (Air, Aurora, Hybrid и Spice). Все стили различаются, и поэтому у вас будет возможность выбрать дизайн, который вам хотелось бы использовать в ваших проектах.

Вы также можете купить полноценный набор – Full Bundle Pack – который содержит все стили и доступен по привлекательной цене. Таким образом, вы можете сэкономить и получить сразу все 5 стилей. Купив Full Bundle Pack за 99$ (персональная лицензия) и за $349 (лицензия разработчиков), вы можете сэкономить до $96 за первый пункт и $396 за второй.

Impressionist UI: набор элементов пользовательского интерфейса

Impressionist UI на сегодняшний день является самым большим набором элементов пользовательского интерфейса. Разработчики очень хороши в данной сфере и поэтому постарались сложить набор из более чем 300 элементов для веб-дизайна. Среди элементов: блоки редактирования, вкладки, кнопки, окна оповещения, меню, готовые решения вкладок меню, окна, фоны, графические элементы, слайдеры, информационные блоки и множество других, – всё это представлено на 5 страницах. При масштабировании элементы практически не теряют в качестве, так как были разработаны в Photoshop при помощи форм (Shapes). Их можно использовать в веб-дизайне, мобильных интерфейсах и иллюстрациях. Все зависит от вашего воображения.

Вы можете группировать элементы, изменять их формы, изменять размер и адаптировать их под собственные проекты. Это огромное поле для вашего воображения, возможность продемонстрировать свою уникальность. Данный набор содержит больше различных стилей, которые можно применять где угодно в дизайне. Создавая собственные фигуры, раскрашивая их в различные цвета, оформляя стилем, схожим с дизайном в целом, вы можете создавать нечто красивое и новое.

Не тратьте свое время на изобретения колеса. Вы можете использовать свое время на креативность и генерацию идей. Создавайте новые прототипы при помощи набора Impressionist UI. Здесь всё готово для того, чтобы сразу приступить к разработке чего-то особенного.

Сергей Шмидт (Sergey Shmidt) разработал 200 (х3) иконки для Impressionist (PSD+Ai). Вы можете изменять их и адаптировать к собственным дизайнам. Не бойтесь экспериментировать со стилями и иконками. Они были специально разработаны таким образом, что вам, в большинстве случаев, даже не придется этого делать, так как они и так универсальны. Все иконки были созданы с размером 16 пикселей, с учетом реальных пропорций. Так что, их всегда можно было различить, будь то favicon или рекламный постер в аэропорту. Impressionist UI включает полный набор иконок, которые следует иметь каждому дизайнеру.

Impressionist UI – Стиль Eco

Impressionist UIImpressionist UI
Impressionist UIImpressionist UI
Impressionist UIImpressionist UI
Impressionist UIImpressionist UI
Impressionist UIImpressionist UI
Impressionist UIImpressionist UI

Impressionist UI – Набор иконок

Impressionist UIImpressionist UI

Персональная лицензия - $39
Лицензия для разработчиков - $149

Мы также хотим предложить вам 4 разных стиля impressionist UI: Aurora, Air, Hybrid, Spice.

Внимание: оплата данного набора элементов пользовательского интерфейса доступна исключительно посредством платежной системы PayPal и кредитных карт Visa. Если вы хотите приобрести данный пакет за Webmoney - мы готовы помочь вам. По всем вопросам обращайтесь к Администрации сайта, посредством формы обратной связи.
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Ключевые тэги: интерфейс, кнопки, Photoshop
Опубликовал Design FactoRy   Прочитано (раз): 12323   |   Нет комментариев
Источник материала / оригинал статьи   Распечатать
Другие статьи и новости по теме:
Добавление комментария
Уважаемые пользователи!
При добавлении комментариев на сайт Вам следует учитывать следующее - все комментарии проверяются Администрацией на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удалён, а Ваш IP-адрес будет забанен без предупреждения! Учётные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

С уважением, Администрация сайта.
* = поля обязательны к заполнению
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос : Назовите месяц December по-русски
Подтверждение кода безопасности :

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Спонсоры проекта
Баннер в сайдбаре 1 (сквозной)
Баннер в сайдбаре 2 (сквозной)
Спонсоры проекта
Баннер в сайдбаре 3 (сквозной)
Баннер в сайдбаре 4 (сквозной)
Популярные публикации







Свежие шаблоны сайтов каждый день
С миру по нитке
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031