—»     —»   5 лучших Android-приложений для бесплатного скачивания и прослушивания музыки
  Раздел: Аудио   Комментариев: 3  

5 лучших Android-приложений для бесплатного скачивания и прослушивания музыки

Работаете ли вы, отдыхаете в парке или готовитесь к хорошему обеду, - музыка всегда делает ваше занятие проще и веселее. Есть много способов, как можно слушать музыку на Android, но если вы конкретно ищете музыку, которую можно бесплатно добавить в плейлист или поставить фоном в новое видео в Instagram, у нас есть кое-что для вас.


Ознакомьтесь с нашей подборкой из 5 лучших приложений для поиска, прослушивания и скачивания бесплатной музыки для Android. Ни одно приложение не требует регистрации. Песни имеют разные источники, поэтому, вероятно, получится найти треки, которые придутся вам в самый раз. Если нет времени на перемещение музыки с компьютера на устройство Android, эти приложения могут стать лучшим решением для их быстрой загрузки.

1. Free Music Download

Free Music Download – это приложение с чистым и прямолинейным дизайном. После запуска есть две опции: «Поиск» и «Файлы». Функция поиска позволяет искать любые песни по ключевому слову, а функция «Файлы» открывает через приложение все ранее загруженные песни.

5 лучших Android-приложений для бесплатного скачивания и прослушивания музыки

Также прямо в приложении можно устанавливать все загруженные песни в качестве мелодий вызова и будильника. В качестве музыкального ресурса Free Music Download использует SoundCloud.

2. Music Search

Music search – простое в использовании приложение, которое ищет и скачивает бесплатную музыку на устройство Android. Чтобы скачать понравившуюся песню, нужно выбрать на нее в списке результатов поиска и нажать «Скачать» вверху. Ее также можно прослушать без предварительного скачивания.

5 лучших Android-приложений для бесплатного скачивания и прослушивания музыки

Скачанную песню легко найти в приложении во вкладке «Библиотека». Также можно просмотреть списки текущих и завершенных загрузок. Помимо этого, через приложение можно поставить на вызов любую мелодию.

3. Music Download Paradise

Это приложение работает по похожему принципу, как и два предыдущих. Нужно только найти и выбрать песню, чтобы немедленно просмотреть и скачать ее на устройство Android. После загрузки песни можно найти в самом приложении, в разделе «Библиотека».

5 лучших Android-приложений для бесплатного скачивания и прослушивания музыки

Music Download Paradise также включает в себя функцию «рассказать друзьям». Нужно лишь выбрать загруженную песню в приложении и нажать «поделиться». Чтобы не открывать отдельный музыкальный проигрыватель, песни можно слушать через проигрыватель, встроенный в приложение.

4. Music Maniac

Music Maniac можно использовать для поиска определенных песен, выбирая на опцию поиска MP3 по названию/исполнителю. В разделе «Загрузки» можно просмотреть список всех загруженных песен. Выберите на любую из них, чтобы автоматически воспроизвести на Android через музыкальный проигрыватель, установленный по умолчанию.

5 лучших Android-приложений для бесплатного скачивания и прослушивания музыки

В случае если вы хотите узнать, где сохраняются загруженные песни, в правом верхнем углу нужно найти кнопку навигации и нажать «Открыть папку загрузок». Если нужно очистить список загрузок, это также можно сделать через меню навигации.

5. Free MP3 Downloads

Чтобы найти песню через приложение, нужно просто нажать кнопку «Поиск». При нажатии на песню среди результатов поиска начинается немедленная загрузка. Чтобы удалить песню, нужно на нее нажать и удерживать, затем выбрать строку «Удалить» под вкладкой прослушивания.

5 лучших Android-приложений для бесплатного скачивания и прослушивания музыки

Песню можно слушать через встроенный в приложение музыкальный проигрыватель. Это приложение использует контент открытого ресурса Jamendo API, то есть все песни, доступные через приложение, бесплатны и были выпущены самими создателями.
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Ключевые тэги: Android, музыка
Опубликовал Design FactoRy   Прочитано (раз): 753217   |   Оставлено комментариев: 3
Автор перевода — CoolWebmasters.Com ©   |   Источник материала / оригинал статьи   Распечатать
Другие статьи и новости по теме:
Комментарий #1: 6 июля 2014 @ 21:47
Написал: Екатерина — группа: Гости  
На сайте с: --   |   Публикаций: 0   |   Комментариев: 0
ICQ: --- не указано ---
Недавно скачала приложение Free Music Download на удивление работает баз глюков и лагов!!! Очень удобная и приятная программа.
Комментарий #2: 18 декабря 2016 @ 00:29
Написал: Sergey — группа: Гости  
На сайте с: --   |   Публикаций: 0   |   Комментариев: 0
ICQ: --- не указано ---
Немного о SoundHost.org

SoundHost – это онлайн-платформа (мобильная и веб), которая позволяет слушать любимую музыку онлайн, следить за творчеством артистов и за музыкальными событиями.

Основные характеристики:

- возможность подписываться на исполнителей
- слушать музыку, обсуждать и оценивать треки
- быть в курсе деятельности артистов
- быть в курсе значимых музыкальных событий
- удобная и легкая вставка музыки с SoundHost на любой другой сайт

Пользователь, создавший аккаунт, имеет возможность загружать музыку, создавать плейлисты, общаться с другими участниками в чате, подписаться на их новости, отправлять личные сообщения. Можно установить настройки приватности для профиля, а также сделать его индивидуальным, добавив обложку и аватар, создавать плейлисты и многое другое...

Еще на SoundHost можно (Загружать, скачивать, продавать, слушать музыку)
Много возможностей - быстрая загрузка треков, скачка, удобное прослушивание треков, Украинский, Русский и Английский языки, возможность коментировать и одобрять треки и много чего другого...

Музыкальный аудио хостинг SoundHost
Комментарий #3: 19 декабря 2017 @ 16:22
Написал: tanybookina — группа: Гости  
На сайте с: --   |   Публикаций: 0   |   Комментариев: 0
ICQ: --- не указано ---
здравствуйте
Добавление комментария
Уважаемые пользователи!
При добавлении комментариев на сайт Вам следует учитывать следующее - все комментарии проверяются Администрацией на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удалён, а Ваш IP-адрес будет забанен без предупреждения! Учётные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

С уважением, Администрация сайта.
* = поля обязательны к заполнению
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос : Назовите месяц November по-русски
Подтверждение кода безопасности :

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Спонсоры проекта
Баннер в сайдбаре 1 (сквозной)
Баннер в сайдбаре 2 (сквозной)
Спонсоры проекта
Баннер в сайдбаре 3 (сквозной)
Баннер в сайдбаре 4 (сквозной)
Популярные публикации







Свежие шаблоны сайтов каждый день
С миру по нитке
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031