—»     —»   10 веб-сайтов для бесплатного создания анимированных GIF
  Раздел: Анимация   Нет комментариев  

10 веб-сайтов для бесплатного создания анимированных GIF

Не зависимо от вашего текущего настроения, где-то в дебрях интернета наверняка можно найти GIF-изображение, которое в точности его напишет. Но что если вам не удалось найти такую анимацию? Почему бы не создать собственную? Ведь сегодня для этого вовсе не обязательно быть специалистом, и вам абсолютно не потребуются технические навыки.

Сегодня мы хотим поделиться с вами подборкой из 10 веб-сайтов, на которых можно бесплатно создавать собственные GIF-анимации. Все, что вам нужно сделать, это взять изображения (или фотографии), загрузить их, внести некоторые корректировки (если понадобится), нажать на кнопку generate, и на этом все! Ознакомьтесь со списком, и подберите себе нужный инструмент!

01. Loogix

Чтобы воспользоваться этим сайтом, вам понадобится 3 готовых изображения. Однако вы можете использовать и больше (разрешено загружать до 10 картинок). Сервис поддерживает 5 скоростей смены кадров. Вдобавок к созданию GIF-анимации, Loogix также позволяет наносить такие эффекты, как Blur, Guggle или Motley.

10 веб-сайтов для бесплатного создания анимированных GIF

02. Picasion

Picasion по принципу действия очень напоминает Loogix, однако внешним видом отличается. Вдобавок к загрузке собственных изображений при помощи настольного ПК, данный сайт также позволяет импортировать фотографии из таких сервисов как Flickr или Picasa.

10 веб-сайтов для бесплатного создания анимированных GIF

03. Gickr

Подобно остальным инструментам, Gickr также дает возможность загружать от 3 до 10 изображений для создания собственной GIF-анимации. Главное отличие данного инструмента от остальных заключается в том, что вы можете не только настраивать размер анимаций, но и регулировать скорость. Gickr также поддерживает импортирование изображений из таких сервисов как Flickr или Picasa.

10 веб-сайтов для бесплатного создания анимированных GIF

04. MakeaGIF

Иногда на создание gif-анимаций при помощи специальных сервисов требуется много времени, а makeagif.com в значительной степени облегчает и ускоряет данный процесс. Вы можете выбрать несколько фотографий, удерживая клавишу ctrl или command. Этот сервис также предлагает вам галерею смешных GIF-анимаций, с которыми обязательно нужно познакомиться.

10 веб-сайтов для бесплатного создания анимированных GIF

05. GIFMaker.me

GIFmaker.me – это очень удобный сайт для создания GIF-анимаций, так как он поддерживает форматы GIF, PNG и JPG. Вам будет предложена специальная панель управления, при помощи которой можно редактировать размеры GIF-анимации, а также ее скорость. Отличительная черта данного инструмента заключается в том, что здесь вам будет представлено окно с превью, где вы можете сразу же видеть, как будет выглядеть ваша анимация.

10 веб-сайтов для бесплатного создания анимированных GIF

06. ImgFlip

Imgflip – это еще один сайт, который поможет вам в создании GIF-анимаций, и он предоставляет поддержку форматов PNG, JPG и GIF. Здесь, при помощи специальной панели управления, можно редактировать длительность задержки, ширину, высоту и качество анимации. Вы можете перетащить изображения на сайт, а затем выставить их по необходимой очередности. Однако стоит отметить, что на готовые анимации накладывается водный знак imgflip.com, избавиться от которого можно лишь купив PRO-аккаунт.

10 веб-сайтов для бесплатного создания анимированных GIF

07. GIFPal

GIFPal – это великолепный сайт, который предлагает вам большую часть функционала ImgFlip, но только с более приятным интерфейсом. Здесь также предлагаются различные эффекты, которые можно накладывать на GIF-изображения. К тому же, сервис предоставляет вам контроль над яркостью, цветностью и контрастом ваших GIF-файлов. Кроме того, здесь имеется галерея анимированных GIF, с которыми можно ознакомиться.

10 веб-сайтов для бесплатного создания анимированных GIF

08. BlogGIF

BlogGIF – это забавный сайт, который позволяет вам делать собственные анимированные GIF. Здесь предлагается множество функций, включая возможность накладывать эффекты или даже создавать собственные слайд-шоу в формате GIF. Вдобавок, вы можете взять одну из ваших любимых анимаций, и разделить ее на кадры. Если вам и этого не достаточно, и в вас проснулся своего рода режиссер, то вы можете опробовать такую функцию, как преобразование изображения с веб-камеры в GIF-формат.

10 веб-сайтов для бесплатного создания анимированных GIF

09. GIFUp

Как и остальные сервисы, GIFUp предлагает основные функции, с помощью которых можно легко превратить свои изображения в GIF-анимацию. Навигация на сайте очень проста, поэтому у вас вряд ли возникнут проблемы с использованием. Вы можете загружать собственные изображения с рабочего стола, Flickr или любого другого веб-сайта.

10 веб-сайтов для бесплатного создания анимированных GIF

10. MemeCenter’s GIF Maker

Если вы фанат интернет-мемов, то наверняка знакомы с таким сервисом как MemeCenter. Отличные новости в том, что у этого сайта, пожалуй, самый лучший интерфейс, который позволяет вам очень просто создавать собственные GIF-анимации. В MemeCenter’s GIF Mak вы сможете без труда добавлять текст описания или даже рисовать кисточкой прямо поверх анимации.

10 веб-сайтов для бесплатного создания анимированных GIF
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Опубликовал Design FactoRy   Прочитано (раз): 5682   |   Нет комментариев
Автор перевода — CoolWebmasters.Com ©   |   Источник материала / оригинал статьи   Распечатать
Другие статьи и новости по теме:
Добавление комментария
Уважаемые пользователи!
При добавлении комментариев на сайт Вам следует учитывать следующее - все комментарии проверяются Администрацией на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удалён, а Ваш IP-адрес будет забанен без предупреждения! Учётные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

С уважением, Администрация сайта.
* = поля обязательны к заполнению
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос : Назовите месяц January по-русски
Подтверждение кода безопасности :

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Спонсоры проекта
Баннер в сайдбаре 1 (сквозной)
Баннер в сайдбаре 2 (сквозной)
Спонсоры проекта
Баннер в сайдбаре 3 (сквозной)
Баннер в сайдбаре 4 (сквозной)
Популярные публикации







Свежие шаблоны сайтов каждый день
С миру по нитке
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031