—»     —»   Свежие рекламные бюджеты Европы — российскому интернет-бизнесу
  Раздел: Реклама   Нет комментариев  

Свежие рекламные бюджеты Европы — российскому интернет-бизнесу

Свежие рекламные бюджеты Европы — российскому интернет-бизнесу

К началу 2013 года TradeTracker открыл представительства в Чехии, Франции и Италии. Что сулит российскому интернет-бизнесу расширение сервиса? Еще больше рекламодателей и клиентов, доступ к новым рекламным кампаниям и бюджетам.

Развитие афилиат-маркетинга в каждой из названных стран имеет особенности, и рекламная сеть обещает подойти индивидуально к потребностям новых участников.

Особенности чешского интернет-маркетинга

Чехия – это отлично развитый рынок со множеством доступных услуг интернет-рекламы, но партнерский маркетинг развит еще слабо. Покупатели привыкли совершать онлайн-покупки, и рекламодателям это только на пользу. На одном из самых зрелых рынков Центральной и Восточной Европы расходы интернет-рекламы на одного человека составляют 25,6 евро.

Особенности французского интернет-маркетинга

Французский рынок один из самых конкурентоспособных в Европе. Так как TradeTracker нацелен на прозрачность и высокое качество предлагаемых услуг, то добиться самых высоких результатов во Франции будет просто. Большое количество игроков рынка и конкурентов показывает, что для успеха необходима специализация. TradeTracker предлагает масштабируемый панъевропейский интерфейс, требующий единичной регистрации. Уровень прозрачности системы создает высококлассное портфолио для партнеров.

Особенности итальянского интернет-маркетинга

Италия сходна с Францией по уровню конкурентоспособности, но в этой стране TradeTracker решил использовать «двухъярусный» подход. Помимо доступности классических рекламных кампаний, в Италии была интегрирована т.н. система AffiliationZone, которая охватила больше 250 проектов, включая бренды Telepass, Telecom Italia, Aveda, Vodafone, Sky, Adidas, Groupalia, UniCredit Banca и др. Итальянский рынок остро нуждается в качественной и надежной партнерской сети. Платформа TradeTracker способна обеспечить рекламодателей всеми передовыми возможностями, помогая им в том числе осваивать новые способы рекламы в сети.

Панъевропейский охват – то, что нравится клиентам

TradeTracker представлен теперь в 17 странах: Австрии, Бельгии, Чехии, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Венгрии, Италии, Нидерландах, Норвегии, Польше, России, Испании, Швеции, Швейцарии и Великобритании.

По словам CEO TradeTracker Пола Ван Дорна (Paul van Doorn), панъевропейский охват – важнейший шаг для компании. «Мы долго работали над тем, чтобы соответствовать всем пожеланиям клиентов. Наши усилия четко видны в высокотехнологичных разработках платформы, которую мы продолжаем регулярно обновлять (к примеру, недавно создали инструменты для защиты бренда и супербыстрых платежей). Мы непременно заботимся о качестве предлагаемых нами услуг с учетом особенностей местных рынков. Клиенты говорят, что выбирают нас именно из-за международного размаха и знания деталей местных рынков. Устойчивое развитие – ключевое понятие для нашей компании, и у нас еще множество планов на будущее», - заявил он.

О TradeTracker.com

TradeTracker был основан в 2004 году. Компания предлагает онлайн-рекламодателям площадкам возможность управлять и оптимизировать свои продажи на основе оплаты за результат. Прозрачность, удобство и уникальная методология отслеживания процессов, а также международные возможности партнеров при присоединении к системе делают TradeTracker одной из лучших партнерских сетей.
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Ключевые тэги: ссылки, реклама
Опубликовал Newsonline   Прочитано (раз): 6433   |   Нет комментариев
Распечатать
Другие статьи и новости по теме:
Добавление комментария
Уважаемые пользователи!
При добавлении комментариев на сайт Вам следует учитывать следующее - все комментарии проверяются Администрацией на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удалён, а Ваш IP-адрес будет забанен без предупреждения! Учётные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

С уважением, Администрация сайта.
* = поля обязательны к заполнению
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос : Назовите месяц February по-русски
Подтверждение кода безопасности :

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Спонсоры проекта
Баннер в сайдбаре 1 (сквозной)
Баннер в сайдбаре 2 (сквозной)
Спонсоры проекта
Баннер в сайдбаре 3 (сквозной)
Баннер в сайдбаре 4 (сквозной)
Популярные публикации







Свежие шаблоны сайтов каждый день
С миру по нитке
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031